Детство- это весёлая пора

Детство- это весёлая пора, когда делаешь кучу бесполезных дел и успешно растёшь... А старость- это когда всё наоборот!


Рецензии
Николай добрый вечер автор своих произведений.
Детство бывает у всех разное,
Но это весёлая пора.
Когда все рядом, мама, папа, целая семья.
С годами понимаешь эту ценность
Ярких красок впечатлений.
С самыми тёплыми искренними пожеланиями к вам и вашим близким огромного счастья, здоровья, любви и хорошего настроения.
С теплышком)

Марина Зеболова 8   31.03.2026 20:26     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю, Марина!
Взаимно! Всего Вам наилучшего!

Николай Казаков 9   31.03.2026 21:23   Заявить о нарушении
Николай взаимно всех благ вам, творческих успехов и процветания)

Марина Зеболова 8   31.03.2026 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →