Пожалуйста, помогите узнать название фильма!

Дорогие читатели, пожалуйста, можете вспомнить название фильма?
И это кино тоже показывали по какому-то российскому телеканалу в 2000-е или 2010-е.
Фильм видел не весь, только начало.
Действие начинается в современной России, в Москве.
Офицер (это видно по форме и по погонам, возможно, высокопоставленный, может быть, генерал), довольно молодой, вызван в Кремль. Там он получает задание. Затем выезжает на служебной «Волге» ГАЗ-3102 из Кремля. Где-то на светофоре машина останавливается. В соседней автомашине он видит привлекательную девушку. Дальше загорается зелёный, машины едут своей дорогой.
Что было дальше  – не знаю, т.к. вырубили свет, а больше этот фильм нигде не видел.
Пробовал искать на разных ресурсах, но не нашёл.
Если кто-то знает и вспомнит название фильма, пожалуйста, пишите сюда!
Всем заранее спасибо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →