Активация духа! Опыт от 11. 09. 2025 года

    Опыт от 11.09.2025 года.

    В основе рассказов лежит подлинный опыт странствий по бескрайним просторам астрального измерения. Факты, лежащие в основе повествования, взяты из реальных переживаний, связанных с перемещением сознания за пределы физического тела.

    На протяжении нескольких недель я старалась пробудить в себе духовные качества: волю, намерение и видение, так как недавно мне было сказано, что необходимо активировать дух. За этот период мои сны стали необычайно яркими и запоминающимися. Во время этих духовных практик со мной происходили странные астральные явления.

    Накануне я осознала, что несколько дней не молилась за своих духовных друзей и близких родственников, и решила помолиться за них.
— Да, будет всё хорошо у нас, и у наших родственников, и у вас тоже, мои друзья, будет всё хорошо в ваших планах, во имя всех тех, кто заботится о нас! По воле Отца Небесного Всемогущего да будет! Аминь!
Вдруг я почувствовала вибрацию в голове, в мозгу, и четкий громкий ответ: «Ты тоже!». Они подтвердили, что тоже согласны со мной и помолились за меня. Я выразила благодарность и начала мысленно повторять: «Активировать дух!».
— Активирован! — ответил кто-то свыше.
Далее я уснула.

    Сегодня около 12:30 часов я легла отдохнуть. Сильная усталость и необъяснимая слабость преследуют меня в последнее время. Возможно, активация духа требует значительных физических энергозатрат. Я быстро засыпала и просыпалась от разных видений, они были настолько яркими, что сложно было определить, сон это или нет.

    Очнувшись окончательно ото сна, я продолжила лежать. Подумала о воде. Вдруг услышала шум прибоя и почувствовала, будто лежу на воде. Я лежала в своей комнате, в постели, с открытыми глазами видела комнату, но полностью чувствовала, что лежу в воде. Два мира соединились в одно, я даже не ожидала, что такое возможно. Солнце ласкало своими лучами, теплые волны мягко накатывали на меня, будто я нахожусь на море. Я могла спокойно дышать и ничего не бояться, ведь я осознавала, что моё физическое тело находилось в своей постели. Вдоволь понаслаждавшись новыми для меня ощущениями, я решила попробовать выйти в астрал.

    Попытавшись мысленно поднять руку, я обнаружила, что это невозможно, мои усилия были тщетны. Однако кто-то взял меня за руку и вытащил из тела.
Мгновенно я оказалась в живописном холмистом месте с прекрасными деревьями. Светило, как всегда, яркое солнце и дул мягкий теплый ветерок. Под одним из деревьев сидела женщина лет 35, похожая на узбечку, с темными волосами. Она улыбалась мне.
— Кто ты? — спросила я.
— Меня зовут Дарина, я живу во дворе вашего дома, не забудь меня, — ответила женщина.

    Резко моё тело вернуло меня обратно. Я снова вышла в астрал, на этот раз без особых усилий, так как во второй раз всегда легче выходить из тела. В этот раз я оказалась в красивой скалистой местности. Я стояла на извилистой каменистой дороге, слева от меня находилась гора, а справа — обрыв. Неподалеку были видны небольшие склоны скал и валуны. На улице так же стояло лето, яркий день сменил теплый вечер, тропа вела меня вперед. Я просто гуляла и любовалась местными красотами. На удивление, моё тело не звало меня обратно, и я могла долго находиться в астрале, не беспокоясь о времени. Затем я подумала, что не стоит тратить этот опыт впустую, нужно узнать что-нибудь важное, что беспокоит меня в жизни. Я решила узнать о своем двоюродном брате, который ушел на СВО и пропал. Как только я подумала о брате, появилась молодая пара — парень с девушкой, которые шли навстречу мне. Им было примерно 25 лет, темноволосые, стройные. Парень был выше девушки, с которой шел, и выше меня на сантиметров пять, скорее всего, они были башкирской национальности. Я подошла к ним и задала вопрос:
— Вы знаете, жив ли Артур?
— Плита! — ответил парень.
— Какая плита? — я не понимала его, из-за этого начала волноваться.
— Могильная! — продолжая идти, отрезал он.
— Значит, он умер?!.. — От переживаний я почувствовала, что начинаю возвращаться в тело. Я схватила его за руку, чтобы он не уходил, и ответил на мои вопросы:
— Откуда ты знаешь? Кто ты?
— Умерший, я его брат! — грустно промолвил парень.
— Ты врешь мне, у него нет такого брата, как ты!.. — злобно крикнула я, не желая принимать действительность.
Похоже, я перешла границы дозволенного. Вместо благодарности я обвинила духа, из-за чего кто-то сильно взял меня за руку и вытянул из того мира. От неожиданности я закричала.
— Названный! — крикнул мне парень вслед.
Возвращаясь в своё тело, я увидела своего мужа — Женю. Возможно, это его дух схватил меня за руку. Я рассмеялась и сказала:
— А, это ты, а я испугалась!
Попав в своё тело, я уснула и увидела яркий и красочный сон.

    Позже названный брат явился моему мужу. Он вытянул Женю из его сна, взяв за руку. Они оказались в светлом месте. Парень стоял с моим двоюродным братом в белых одеждах, который молчал, а его друг говорил:
— Мы вышли в открытую местность, и нас почти сразу убили, мы даже не успели ничего сделать. Да, такое бывает… Теперь у нас всё хорошо. Передай, пожалуйста, это Динаре. — И они исчезли.
От безысходности, что ничего уже нельзя сделать, у моего мужа полились слёзы, и он проснулся.


Рецензии