Трудности 33
Этот приземистый, почти круглый робот вращает глазами, которые светятся синим. Еще он может двигаться, но только кругами. Надо было сделать его худым, на тонким ножках. Все получилось слишком просто, а теперь ничего нельзя сделать, - он грустно качает головой.
В. объясняет: теперь важна даже не М. как учитель, а точка сосредоточения в пространстве. Представляю себе эту точку в углу комнаты на перекрестье – сначала вертикально, затем горизонтально. Нужно запомнить ее.
Она говорит мне: Ходят слухи, что ты напал на ее квартиры. – Туда слишком далеко ехать, я там не был. – Она что, далеко живет?
Звучит вопрос: Сколько вам заповедей надо? Мнения разные. Мужчина, идущий по дороге, тихо говорит: ни одной. Все радостно подхватывают.
Свидетельство о публикации №226031300977