Что не так с этими мужчинами
1). Ян Абрамов, муж Алсу. Ушел от молодой, красивой талантливой певицы, с которой у него 3 детей, к малоизвестной блогерше Решетовой.
2). Том Бреди, муж Жизель Бундхен. Ушел от супермодели и одной из самых красивых женщин мира, от которой у него двое детей к никому неизвестной девушке.
3). Рза Зерраб, встречался с Гюнель Зейналовой, одной из самых красивых и талантливых певиц Азербайджана. Променял ее на певицу Эбру Гюндеш, которая старше Гюнель Зейналовой на 10 лет.
4). Эмин Агаларов, муж Лейлы Алиевой. Был женат на дочери Президента Азербайджана, красивой, умной и доброй девушке, с которой у него было 3 детей. Ушел от нее к малоизвестной модели Алене Гавриловой.
5). Жерар Пике, муж Шакиры. Знаменитая певица и красавица бросила ради него карьеру и переехала в Испанию. А он изменил ей с официанткой прямо у них дома.
Что не так с этими мужчинами?
Свидетельство о публикации №226031401309