Октябрьская Революция - это что?
-Александр Солженицын
Уверен, что любой нормально думающий человек, получающий от процесса познания удовольствие, задумывается сейчас насколько и в какой степени это событие содержит в себе случайные элементы и необходимые!
Каковы причины прихода к власти в такой великой Стране небольшого количества большевиков с мутными идеями Карла Маркса? В чём причина необходимости именно этого кровавого и тяжёлого пути для целого народа? Неужели невозможно было обойтись без миллионов жертв и тонн страданий всех народов, проживающих на территории России? Почему эта малочисленная кучка не самых умных и образованных людей сумела так радикально изнасиловать Россию?
"25 октября 1917 года. Это что?" http://proza.ru/2017/10/25/1486
Свидетельство о публикации №226031401528
Вы лично не пробовали? А причин было достаточно, и, на мой взгляд основная, это то, что русский человек Закон и Власть не уважает с рождения, от того их у нас отродясь не было, а были, и есть, сплошные "понятия".
Вячеслав Горелов 14.03.2026 20:36 Заявить о нарушении