Лидия Мнацаканова - утонченная
Настолько утонченной, что не видит в 2026 году и ранее никаких проблем между россиянами и украинцами - мол, оно-то да, какая-то война прилетела, ну как циклон, погода, будем говорить о красивом, переждем.
Но когда я позвала ее в личку, то вся ее утонченность свелась к
********
Лидия Мнацаканова 10 марта 2026 года в 22:34
Танечка, у меня нет свободного времени, я работаю. Мне неинтересны эти разговоры. Понимаете? Это утомляет меня, я творческий человек.
********
и
********
Автор Лидия Мнацаканова заблокировал вас в сообщениях
********
Тогда я решила показать ей и всем, что думают "неутонченные" люди - украинцы и россияне - о войне - произведение называлось ""что люди говорят".
Оно висело недолго - "творческий человек" накатала на меня тупую злобную жалобу, мол, здесь должны быть художества, а она ставит факты... - в итоге "Сообщаем Вам, что произведение "что люди говорят" не соответствует правилам публикации на сервере Проза.ру, в связи с чем оно было снято с публикации".
А сообщаю всем вам - пойдите и посмотрите ту "утонченную", которая на словах ангел против войны, а в делах гадкий сторонник ненависти и убийств (да-да, в 2023 она ездила из Москвы в Киев и не заметила каких-то трагедий, разве что самолет из Калининграда опаздывал и в бусике воняло).
Свидетельство о публикации №226031401875