Замечалельный или великолепный?..

... Вот мне, лично, интересно мнение читателей.
 Особенно, - Замечательных...
И, - Великолепных!..))

... Да, люблю немного юморить.
Но, юмор, - штука тонкая.
Все хотят - по-шерстке...
Я?.. - тоже.
Сейчас, это, - исключение, из правил?..)

... Вот зашла в ВК или в VK))
А ТАМ!.. Столько всего...
- И, че Я, раньше сюла не зашла?!..))
Подумала Марта...
И, нафоткала себя так, что пусть Бог, милует...))
... Вот, одна из версий...

 С добрым утром!
Ув. Читатели)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →