Неотправленное письмо

Мне бы только прижаться к груди твоей,
И почувствовать, как ты мне дорог!..
Прикосновение нежное рук твоих –
В голове  - туман, туман!..

Что ж так сладостно! До истомы!
Что ж так поздно встретились мы!
Поселилась весна в наши души
После долгой, холодной зимы.

Я растаю в твоих объятьях,
Растворюсь в твоем поцелуе.
Поднимусь  нежным облаком,
И окутаю тело  твое.

Расстелюсь, прикоснусь и занежу,
Зацелую, залюблю, заколдую,
Твою душу своею душою,
Погружаясь в полузабытье.


Рецензии
Добрый вечер, Валентина!
Очень искреннее и чувственное признание.
Особенно тронули строки: "Твою душу своею душою" — удивительно красивые и глубокие слова.
Спасибо Вам за эту прекрасную лирику и подаренные эмоции!
С теплом, Ирина.

Ирина Вебер 2   18.06.2026 19:46     Заявить о нарушении
Добрый день, Ирина! Спасибо за такой добрый отклик. Рада, что Вас он "задело". Лучшей награды для автора, по- моему, не может быть. Думаю, Вы со мной согласны.

Валентина Козлова 4   19.06.2026 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →