Неотправленное письмо
И почувствовать, как ты мне дорог!..
Прикосновение нежное рук твоих –
В голове - туман, туман!..
Что ж так сладостно! До истомы!
Что ж так поздно встретились мы!
Поселилась весна в наши души
После долгой, холодной зимы.
Я растаю в твоих объятьях,
Растворюсь в твоем поцелуе.
Поднимусь нежным облаком,
И окутаю тело твое.
Расстелюсь, прикоснусь и занежу,
Зацелую, залюблю, заколдую,
Твою душу своею душою,
Погружаясь в полузабытье.
Свидетельство о публикации №226031501087
Очень искреннее и чувственное признание.
Особенно тронули строки: "Твою душу своею душою" — удивительно красивые и глубокие слова.
Спасибо Вам за эту прекрасную лирику и подаренные эмоции!
С теплом, Ирина.
Ирина Вебер 2 18.06.2026 19:46 Заявить о нарушении
Валентина Козлова 4 19.06.2026 13:35 Заявить о нарушении
