Сердце

Я не забываю о тебе, хотя и рядом нет тебя, но все мысли только  о тебе ведь только ты в моей голове и сердце отдано тебе.Твой голос дивный,, весёлый смех я вспоминаю и радуюсь всегда, ведь это частичка образа твоего, который живёт во мне, как прекрасно знать, что ты у меня есть и моей благодарности нет предела, я очень сильно тебя люблю,и благодарют тебя всегда. Я буду с тобой рядом быть , дышать одним воздухом и нежно.. Нежно .. Нежно, целовать любимою женщину свою.И так стоит жить, всё вокруг нас любить и  сохранять что у нас есть , любить, любить тебя всегда и это наше счастье на земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →