***

Какая хорошая погода, на улице свежий воздух и маленький снежок, Зима в свои права вступает и покрывает белым  снегом всё вокруг.всё что нас с тобою окружает, приятно будет на это всё смотреть, берёзки наряжаются в снежную одежду, ёлки  в игрушках, чтобы детишкам стало веселей,Пришла Красавица Зима , со своими сказками и чудесами и может быть кому-то принесёт огромные изменения в жизни., Все, что то ждут и надеются на чудо, которое случается в новогоднюю ночь и это очень хорошее чувство,, когда рождается счастья у людей.И у нас с тобою всё будет отлично, ведь мы вместе, а это самое главное теперь ;;.Мы немного друг оруге вспоминаем и понимаем, что это нам нужно и к этому мы шли. Поэтому не так много нам  с тобою нужно, чтобы было счастье столько сколько мы хотим. И жизнь станет намного лучше зная, что мы друг у друга есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →