Играйте по своим правилам!
Самое главное- играть в свою игру, в которой ты нарисовал свой путь.
Конечно он не может быть бесконечно гладким. Конечно будут, возможно, препятствия, задачи, которые нужно решать. И как ты их будешь решать, идти к своей игре, к финалу, который вовсе не финал, он просто путь, это опять же зависит от тебя.
Не забывай, что другие играют тоже.
Экологично играть в игру, найти своё достойное существование, проявление, наверное та самая задача , которая может быть ключами счастливой жизни.
Прежде чем мы распознаем это, да, возможно пройдёт большое количество времени, но на то и жизнь. Мы не можем из 1 класса , перескочить сразу в 10.
Конечно , если мы не вундеркинды, которые бывают в жизни.
Жизнь- игра. И если что- то в ней не получается, нужно снова начать или продолжить, и не опускать руки. И вы увидите,что следующий уровень будет пройден. Нужно только продолжить игру.
Не сдавайтесь!
Играйте по своим правилам!
Рисуйте по своим правилам!
И будьте счастливы!
12.02.2926.
Свидетельство о публикации №226031601340