Не могу не успокоить Тюменскую

  Дражайшая, вы в своей вчерашней рецензии на... на что-то там о шыхнозорянском поражении пишите: "Мы уже проиграли, развалив страну." Успокойтесь, дражайшая, "вы" (точно, правда, я не могу утверждать, кто "вы" ибо про шыхнозорянские вяканья не читаю, но догадываюсь), а в особенности шыхнозоряны пока не проиграли(шыхнозоряны напротив - ой как выиграли).

  Однако, надо быть честным, это успокоение временное - "вы" обречены. Вопрос только времени и здесь(в весьма недалёкой перспективе), дражайшая, вы правы, что безусловно делает вам честь.

  А пока всё-таки успокойтесь.

  От всего моего доброго, чистого сердца желаю вам, дражайшая, встретить "поражение"(полный и окончательный крах) если не спокойно, то по крайней мере без истерики. Крепитесь, дражайшая.

  Да, дражайшая, поражение России и шыхнозоряны??? Вдумайтесь - Россия и шыхнозорян. Увы, приходится разъяснять даже это. ДАЖЕ ЭТО! Так что "ваша" позорнейшая кончина, дражайшая, неизбежна.

 


Рецензии