Мир соскучился по несчастьям
- Отменить потребительский налог на продукты питания (около 10 процентов).
- Увеличить государственные расходы на социальную сферу.
- Полностью искоренить проституцию и ввести ответственность для клиентов.
- Нарастить оборонный бюджет.
- Снять ограничения на экспорт военной техники.
- Пересмотреть статьи конституции, запрещающие Японии иметь вооруженные силы.
Кажется, что все нормально. Но очевидно ведь, что первые три лозунга списаны у Гитлера. Как и остальные три.
Я не понимаю. Живут себе люди. Шевелятся. Еб...ся. На сакуры смотрят. На звезды (не только на пе..ды). Почему бы не оставить их в покое?
Ладно, Санаэ Такаити - политический зверь и она должна как-то выдвинуться. Могла бы просто снимать трусы и играть половым органом на дудочке - следуя украинскому Бубочке. Но нет, и Бубочка захотел много крови и Санаэ захотела поставить на санацию всю страну.
И Бубочку поддержали, и ее поддержат. Скучно ведь. Какой может быть мир, когда скучно? Марсиане не летят - придется делиться на команды, обзывать нелюдями и убивать - хоть немного бодрости прибавится.
Как бы перебить этих скучающих?.. Ведь они не просто лишние, а опасно лишние, они тормоза, они обратно тянут. Я бы следовала мудрым словам старого футболиста - "я бы всех болельщиков кастрировал" - увы, власти ноль, влияния ноль, у меня и мне подобным, которые за жизнь.
Свидетельство о публикации №226031701513