Отче НАШ, избавь нас от лукавого гулага цифрового

ПодвижникЪ
   "Нашему
    Отче"

         Путину:



         "11 января в Православии - День Памяти 14 000 младенцев, загубленных в Вифлееме.
          Когда царь Иудеи Ирод узнал о рождении Христа, он увидел в нём соперника и отдал приказ убить всех младенцев в Вифлееме, рассчитывая на то, что среди них будет и Иисус, но Иисуса уже увезли в Египет, чтоб спасти от Ирода ...

          Царь Иудеи Ирод убил всех младенцев до двух лет.

          А-а, скольких же убил и продолжает убивать "младенцев" ... "наш Ирод лукавый", то есть "фурсенский ЕГЭ", которому все возрасты покорны?..

          Отче ...

          Отче наш,

          Иже еси на небесе;х!
          Да святится имя Твое,
          да прии;дет Царствие Твое,
          да будет воля Твоя,
          яко на небеси; и на земли;.

          Хлеб наш насущный да;ждь нам дне;сь;
          и оста;ви нам до;лги наша,
          якоже и мы оставляем должнико;м нашим;
          и не введи нас во искушение,
          но изба;ви нас от лукаваго.

          Яко Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.

          Аминь.

         
... короче,

          Глубоко Уважаемый
          Владимир Владимирович,
 
разрешите
представиться!

Я занимаюсь биологией стиха.
Есть роли
более пьедестальные,
но кому–то надо за истопника...

У нас, поэтов, дел по горло,
кто занят садом, кто содокладом.
Другие, как страусы,
прячут головы,
отсюда смотрят и мыслят задом.

Среди идиотств, суеты, наветов
поэт одиозен, порой смешон —
пока не требует поэта
к священной жертве
Стадион!

И когда мы выходим на стадионы в Томске
или на рижские Лужники,
вас понимающие потомки
тянутся к завтрашним
сквозь стихи.

Колоссальнейшая эпоха!
Ходят на поэзию, как в душ Шарко.
Даже герои поэмы
"Плохо!"
требуют сложить о них "Хорошо!"

Вы уйдёте,
понимаемы процентов на десять!..
какЪ ... Асеев и Пастернак ...
          Но я не уйду —
          как бы кто не надеялся!—
          я - буду!... драться!.. зА - МолоднякЪ!.. "*



          ... *** ...


ПодвижникЪ:


      "Что такое любая цветная революция?

       Это есть использование когнитивных технологий для управления массовым сознанием.

       Что сначала надо?

       Одурачить.

       Упростить образование до ЕГЭ, чтобы вы на тесты отвечали, то есть одурить вас по максимуму, потом раздать вам айфоны и повесить спутник.

       А, затем, - прыгать на улицы и площади: "Кто не скачет, тот за храм!"


               ... *** ...


            -  Когнитивный фашизм ЕГЭ - развязывание Берёзового Веничка -


"Экономика, а значит, и политика, всегда, с самого начала, так сказать, развития цивилизации, определялась технологиями.

И я вам хочу сказать, что по факту, уровень науки стал таков, что мы вторглись в то, что было уделом Бога.

Мы с вами сегодня живём – реально – в условиях войны. Я назвал этот этап гибридной холодной пред-войной.

Выбирается государство цель – в данном случае, это мы. Атаке подвергаются все сферы: образование, культура, наука, экономика, оборона и безопасность.

И эта пред-война идёт сегодня и мы её не выигрываем. Этот пред-этап – подготовка второго этапа этой войны – прямого порабощения.

На самом деле, речь идёт о следующем. Сегодня ситуация колонизации и порабощения заменилась технологическим порабощением. Раньше вы это делали с помощью военной силы, а сегодня – технологически.


Простой пример – интернет.
Что такое интернет?
Это цифровой гулаг, в чистом виде.
Только если раньше людей хватали, за колючую проволоку помещали и охраняли, то сюда все эти люди пришли сами.
Они сами пришли в этот цифровой гулаг и очень комфортно там живут.

Человеку объяснили, что всё написано в Википедии, учиться не надо, всё есть в интернете, а дальше мы выстраиваем общество из людей, головы которым можно отрезать через простую вещь – вырубив рубильник. И всё, вопроса больше нет.


Вторая вещь – когнитивная.

Что такое любая цветная революция?
Это есть использование когнитивных технологий для управления массовым сознанием.

Что сначала надо?
Одурачить.
Упростить вашу систему до ЕГЭ - образования, чтобы вы на тесты отвечали, то есть одурить вас по максимуму, потом раздать вам айфоны и повесить спутник.


Противодействовать этому можно очень простым способом – рубильник.
Раз – и всё, и тогда ничего не работает.

... Сейчас я вам так схематично, грубо обрисую - всё это, по сути, как бы фашизм, но мы с вами должны понимать, что это идеология современного мира, идеология наших дорогих коллег и партнёров.

Мечта элит, управляющих миром, всегда была такая – вывести некий подвид homo sapiens, «человека служебного», который бы обладал ограниченным самосознанием и так далее.

… И сегодня впервые, в истории цивилизации, технологическая возможность выведения «служебного человека» появилась.

Потому что технология геномного редактирования… Вот представьте себе, матка, просите меня, не очень сложный орган.

Вы берёте искусственную матку, как инкубатор, где цыплят выводят, и дальше из пробирки туда засаживаете всё, что надо, укорачиваете срок беременности, геномно, генетическим редактированием подрезаете функции и получаете столько людей и таких, как вам нужно. И вот сегодня технологически это стало возможным. И это есть абсолютный факт.

А теперь я вам скажу: мы проигрываем.

Чему надо учиться у американцев? Они играют в долгую.

      Вот закончилась Великая Отечественная война, мы пели и плясали, а у них два брата Даллеса – один директор ЦРУ, а второй – госсекретарь, при финансовой поддержке Рокфеллера, который сейчас, недавно, умер с седьмым сердцем, начали то, что мы сейчас "хлебаем".

     Они создали World Health Organization – Всемирную организацию здравоохранения, и создали они её не для того, чтобы лечить людей, а чтобы взять под контроль - состояние здоровья мира! С целью влиять на него путём вакцинации и так далее.

      ВОЗ была создана на деньги Рокфеллера, а его ближайший соратник и приятель Чисхолм стал первым президентом ВОЗ.

       Вот его цитата: "Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм, религиозные догмы… Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые цели... потребные для человеческого поведения"

Это меморандум 1948 года!


     А дальше меморандум национальной безопасности США 1974 года:

           "Политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США.
… Следует создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости.
… Мы должны позаботиться о том. Чтобы наша деятельность не воспринималась развивающимися странами как политика развитой страны, направленная против этих стран …".

     И был запущен журнал PlayBoy, который начал уничтожать мораль.

    И вот это будущее – оно начинается сегодня. И мы его – своё будущее - пока проигрываем.

     Смотрите, как сегодня всё устроено. Самое главное: надо сломать систему базовых моральных принципов и насадить альтернативные общечеловеческие номы морали. И это происходит повсеместно. Вы сломали базовую систему и уже человек вынут.

      А затем вы делаете абсолютизацию свободы личности.

      Это очень просто, мы видим это всюду. "Дети важнее родителей", это, то, - уничтожаются авторитеты.

      Абсолютизация свободы личности является кувалдой, которой уничтожается суверенитет государства. А государство - это единственный инструмент, институт, который может обеспечить права этих личностей, и свободу.

     А теперь в результате разрушения суверенного государства происходит замена организованного цивилизованного сообщества, защищённых государством людей, совокупностью легко управляемых отдельных индивидуумов или стада.

     Вот что всё это преследует. А дальше вы делаете с этим что хотите.


     Параллельно идёт сокращение рождаемости, путём внедрения в массовое сознание представлений, отрицающих естественное происхождение жизни – типа ЛГБТ, чайлдфри и так далее.

… Всё давно изменилось, и это запоздалый взгляд назад.
  А нам надо быть впереди и задавать повестку дня, если мы хотим остаться великой страной, каковой были всегда."



     Президент Курчатовского института
     Михаил Ковальчук,   
         
     Министерство обороны РФ,
     Международный военно-технологический форум   
    "Психологическая оборона. Борьба за историю – борьба за будущее",
     август 2020 ...



ПРИМЕЧАНИЕ:


...* - ПрорабЪ Духа ...

             ... *** ...  *** ...  ***   ...



Крапленые Явки с повинной мздодателя Фадеева, хироманта Мединского, нанониста Чубайса, ЕГЭшника Фурсенко, каббалалиста Грефа ...


Валерий Фадеев,
сокоординатор Либеральной платформы ПРАВЯЩЕЙ политической партии "Единая Россия", председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека,
ярый защитник ЕГЭ,
предлагающий установить ЕГЭ,
как переходной экзамен,
начиная с пятого класса
и ратующий за немедленное отчисление всех БудущихЪ ПутиныхЪ нарушающих школьную ЭГЭшную дисциплину ... к чёрту на кулички!..
(НашЪ ПрезидентЪ именно таким и был - то есть "двоеШникомЪ" - "ку ку я")
признался, что он поступил в ВУЗ за взятку, так вот:

"В Московский физико - технический институт (МФТИ),
который я закончил в СССР в 1883 году,
можно было поступить только за взятку,
доходившую до десяти тысяч рублей,
на которые можно было тогда купить и машину, и квартиру ...
Однако, Диплом МФТИ,
стал для меня трамплином на солидную должность,
которая сторицей окупила все затраты на моё поступление в ВУЗ."


ПодвижникЪ:

- Слава Богу, наконец-то, нашелся, хоть один человек, который откровенно
ответил на вопрос: Почему государство считает Учителя коррупционером?..- такЪ: Государство считает Учителя коррупционером потому, что онО, самО - б****!..

- ПлюсЪ ЕГЭ только в том, что он позволяет поступать в ВУЗы без повторной нервотрепной сдачи экзаменов.

Однако, ЕГЭ должен сдаваться только в своей Школе, только своему Учителю и в форме Собеседования только по билетным, а не по "тестовым" вопросам (кроме контрольной по математике и сочинения пО - РусЪскому).

Вопросы билетов должны быть заранее изучены учениками со школьными Учителями, а не с разоряющими родителей спекулянтами репетиторами.

Черное ЕГЭшное репетиторство и соросятинско - грефовская удаленка параллелят школы и ВУЗы, омилохинивают их, то есть - отжимают у государства его Суверенное Будущее ...

Если ввести оксфордские репетиторство и удаленку ещё и в военных ВУЗах, то есть разрешить нашихЪ СуворовыхЪ ЕГЭшить и НАТОвским профессорам, как на незалежной, то тогда России будет, ТОЧНО, - "полный алес капут" ...

Какой бы "белой" не стала Россия, её Армия всегда должна быть только - Красной!..

СССР, уничтоживший свою государственность "витиевастенькой горбачевщиной"" растлился на пятнадцать родненьких сестренок и братишек, а нынешняя заЕГЭшеная Россия, однажды, может проснуться ... рассыпанной крапленой карточной колодой.

ЕГЭ немедленно следует освободить И от унижающих Человеческое Достоинство тюремных правил: обысков и камер, в том числе видео, и ... прочей "фени" ...


Первый секретарь СПР,
Командор ордена Культурных заслуг,
доХтор Хиромантных наук
Мединский:

"На Русь ПРАВОСЛАВНУЮ в СВЕТЛОЕ Христово ВОСКРЕСЕНЬЕ сошёл Благодатный Огонь, а на меня снизошёл такой, вот, очередной, шизм:

Те экстраординарные усилия,
которые предпринимает новая американская администрация,
по попытке разумного урегулирования конфликта на Украине и вообще те удивительные преобразования в американской внутренней политике,
которые мы наблюдаем сейчас,
они,
вне всякого сомнения,
окажутся на страницах учебника и истории России,
и всеобщей истории,
когда будет готовиться следующее издание.
Тут можно сказать, что Трамп точно вошел в историю.
Теперь, с 1 сентября 2026 года, в школах будут ФАНЕРИТЬ:
по понедельникам - "предками данная мудрость народная",
а во все прочие дни - "Боже, Трампа Храни!.."


ПодвижникЪ
культурному
командору:

"Возрадуйтесь!
Специальная Военная Операция идёт по плану вашего любимчика Трампа,
Однако, трампизм - завуалированный нацизм.
Не достигшая своих целей СВО (то есть денацификации, демилитаризации и дебесинизации незалежной) явится предтечей неонацизации Европы, целью которой, в том числе и некоторых наших самых преданных друзей, станет очередное нашествие вконец дурканувшейся бывшей "наложницы Зевса" на ... и так уже "порыжевшую" Русь ...
Однако, до очередного, спровоцированного англосаксами, столкновения неонацистской "дурилки картонной" с РФ, из НАТО, естественно, ТОЧНО сиганут США, Англия и ... Франция ...
Зачем сиганут?
Да, затем, что операция "специальная" станет "СВЯЩЕННОЙ"...
Не поняли?
АхЪ, умоляю, говорите шепотомЪ прО территорию любЪви ... - http://proza.ru/2026/01/09/779 - ...
Чтобы понять, "что происходит", читайте не только себя, но и ... Глазьева..."


НАНОнист Чубайс:

"Я перечитывал Достоевского.
И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку.
Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски"

ЕГЭшник Фурсенко:

"Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца,
а сейчас задача заключается в том,
чтобы взрастить квалифицированного потребителя,
способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других"


КАББАЛАлист Греф:

"... как только все люди поймут основу своего "я", самоидентифицируются, управлять, т. е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда имеют знания.

В иудейской культуре каббала, которая давала науку жизни, 3000 лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными. Как управлять ими? Любой массовое управление подразумевает элемент манипуляции.

Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую, получать непрепарированную информацию из обученных правительством аналитиков, политологов и огромной машины, которая спущена на головы?.

... главная трансформация, которую должна пройти российская школа, — переход от преподавания знаний к развитию навыков."

... *** ...


ПодвижникЪ:

"Близится время,
когда Грефовцы будут сжигать Чубайсом НЕДОРАЗОРВАННОГО Достоевского,
чтобы "грефюгенд" не читал чего ненужного.
И один из роботизированных отрядов "грефюгенда" будет иметь САМЫЙ замечательный НАВЫК: ... зажигалками чиркать на этих кострах...
Однако, уже, и чиркают.
Потому уголовная ответственность за терроризм, теперь, с 14 лет ...
Теперь, в России среди осужденных террористов - 85 % это - "грефюгендовцы" ... комсомольского возраста ...
Нынче, нет необходимости создавать глубоко законспирированное подполье в тылу своего врага.
Не надо даже подбирать ОТМЫЧКУ к замку айтишной базы данных о программном обеспечении роботизированного противника, что делается очень даже легко.
Около 12% людей предрасположено к маниакальной гипнабельности.
Враг их вычисляет за просто так: накидывает айтишную сетку на тысячу "инфальтов", в сеть попадает около сотни, которая дробится на уровни психологической зависимости.

"Человек не стремящийся к материальному, не развивается" - это любимое выражение Грефа.

Кстати, Греф, этим выражением, повторяет Павлова, который то же считал, что основным рефлекторным навыком стада является - ... "пожрать" ...


... *** ...


Чубайс на "воскресном вечерке" представляет Грефу и Фурсенко, и Хироманту ... свой НАНО - планшет:

- В памяти устройства умещается вся учебная программа. Школьник будет ходить в школу ТОЛЬКО с НАНО. Всё остальное ... - ХРЕНЬ!..

- Нажал на кнопочку - классная работа!.. нажал на другую - домашняя!.. - возрадовался Греф.

- Нахрен!.. тогда, вообще, в школу ходить. На кнопки, можно, давить, - сразу!.. и - из космоса!.. - хотел, было, квалифицированно возразить Фурсенко ...

НО, "нанонист" перебил квалифицированного потребителя:

"А, если перепутал кнопки, то "нанО", самО, подскажет: сначала - красная!.. а, потом, - нЕ красная!..

- Долой - библиотеки!.. в школьных ранцах должна быть только моя хиромантная нано - история!.. - так вот поддержал нАНОНИСТА "командор ордена культурных заслуг"

- А всех библиотекарей и прочих художников - передвижников замочим ... и не только в туалетах ... - такой вот глубокой печалью подытожила своих зрителей очередная ... соловьёвская шиза ...

... *** ...

... ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫРОСЛО ПОД ФЕТИШЕМ ...

Но, как-то, утречком, обходя границы своих владений, Греф обнаружил, что рубежи евойные ни кем не охраняются ...

И кинулся, оный, до своих "милохиных" с вопросом:

- А, когда неприятель придёт, кто ж меня защищать будет?

А, те, ему:

- И, хорошо!.. будет!.. коли, нас покорит умная нация, да, ещё, и присоединит к себе, да, ещё, и порядки свои установит ...

И мотанулся Греф до ... самогО:

- Опять революшкой пахнет!.. Верни!.. Нам!.. Батюшка!.. ПАТРИОТИЗМ!..

Вот, так, вот, в одночасье, как будто речь идёт о смене ассортимента в какой - нибудь, шанельной, лавчонке!..

... тридцать лет,- ... панталоны!.. а, теперь, вот, срачно,- железобетонные портянки!..

... *** ...

Матрос Сиплый во имя своей исторической революшки, ажнО, семь раз был ранен сифилисом, в том числе и один раз, даже, - европейским!..

... а, вот, наши "реформаторы": "нанонист" Чубайс, "каббалалист" Греф, "болонский ЕГЭшник" Серёжа Фурсенко, хиромант Мединский...

Герои ли они своего времени?..
Чем они могут похвастать?..

Ну, вот, когда, например, отвалит от МинПросвета Сережа?..

Наверное, он страшно завидует своему брату Андрюше, который оставил в покое свой "Зенит" только тогда, когда ему удалось доказать, что этот зенитовский футбол, всё - таки,- квадратный!..

Однако, Серёже, придется свалить ПОТОМУ, что его "болонка" никогда не очеловечится, так как на оную нет у нас, своего Профессора Преображенского ...

Однако, скоро будет.
Основной СОБАЧИЙ НАВЫК - "ПОЖРАТЬ" - уже привит "зелени" ...

... *** ...

ПодвижникЪ:

... Путь -
протОренный
давно,

нет
же,-
ищем ...
всё
равно ...

Коль,
не
выдали
б ...
Христа ...

не
познали
бы -
Креста ...

или -
заговор ...
небес ...

должен
был
явиться ...
бес ...

сгинул,
Славный
НашЪ
СоюзЪ ...

от
него
остался
юз ...

Предначертана ...
судьба -

та,
которой,
жизнь,-
борьба ...

падшие
До!..
серебра ...

ищут
факел
для ...
костра ...

мало,
нам,
ещё,
любви,

что,-
на
войнах
и
крови ...

светит
нам
одна
Звезда ...

но
меж
Сёстрами, -
вражда ...

что
нас
ждёт,
ещё,
в
Пути?..

дО!..
которого
б -
дойти!..

... бьётся!..
вьётся!..
колея!..

из
неё:
кто?..
коль,
ни
я?..

... глубже,
глубже ...
гаснет!..
СветЪ!..

вот,
и
всё ...
тебя
и ... -
нет!..

нет,-
вопросной,
суеты ...

Путеводной ...
нет!..
Звезды!..

... ведь,
коль
что,
и -
не
с
Креста ...

можно
в
Рай
попасть
спроста ...

... мол,
был
заговор
небес ...

вместо
ангела
влез
бес ...

... мол,-
покаюсь!..
и
из
краха,

буду,
вновь,
взнесён
дО
Раха ...

... проторЁнЪ,
уж,
Путь,
давно ...

нет,
же,-
ищем - ...
всё -
равно!..

падшие,-
До
серебра ..

ищут ...
факел
для
костра ...

чтоб,
тот,
сжёг
Себя.
До
донца,

не
взошло,
чтоб,
больше,
Солнце ...

... что,
нас,
ждёт,
ещё,
в
Пути?..

дО!..
которого
бЪ!..-
дойти!..

Господи, -
благослови!..

Исцелиться!..
НамЪ!..
вЪ ...
ЛюбЪви!..

... Нами!..
бьётся!..
колея!..

из
неё: ...

кто?..
коль,
ни
я?..
,
сгинул
славный
НашЪ
СоюзЪ ...

от
него
остался ...
юз?..

Желаю, всем, НамЪ, вырваться из своей колеи на ПроторЁнный Путь..Ъ ...
Чтобы познать Высоту Света, не обязательно опускаться во тьму ...
Высоты - Света!.. ВсемЪ - НамЪ!..
ВоскреШения, ВсемЪ, НамЪ, вЪ - ЛюбЪви!..
НежностЬ - НашЪ КрестЪ ...
Одиночество - Наше Высочество ...


... ПодвижникЪ - СоветЪский: "МЫ - Были!.. и - БудемЪ!..

... СОВЕТский - СОВЕТ - СОВЕТник ... СоветникЪ - одно изЪ БИБЛЕЙСКИХЪ Званий Христа ...

... *** ...

НООСКОП
Подвижника:

- Однако, на дворе, вновь, - "тараканьи бега."
Чем они закончатся?
А, закончиться, оные, могут тем, что с 2030 года "навыками Грефа" будут управлять, уже, не "НОВЫЕ РУССКИЕ", а "НОВЫЕ ЛЮДИ"...

Что такое "НОВЫЕ ЛЮДИ"?..

"НОВЫЕ ЛЮДИ" - это "ПРОБИРОЧНАЯ ПАРТИЯ" ГрефЮгенда", созданная неожиданным глюком НООСКОПА Вайно ...

Однако, "глюк" Вайно - не виртуальный монстр.
Оный "монстр" стал уже не только "мемом" в крышуемом Грефом российском студенчестве.

Так, например, на прошедших выборах Президента, во многих студцентрах, и, в частности, в студгородке Новосибирского ГОСУДАРСТВЕННОГО Университета, эНтот "глюк", в лице спекулянта Душами НашихЪ ИзбЪ "мальчика - одуванчика" Даванкова стал Президентом РФ.

Кто такой этот Даванков?

Даванков, эНтот, пока ещё не дорос до своего ПАТРОНА Грефа - патриарха нынешнего КРЕПОСТНОГО ПРАВА, то есть,- ИПОТЕЧНОГО коллекторского ПРАВА...

Однако, Греф, тоже, когда-то, был, всего лишь, - ... скромным "микрозаёмщиком" ...


... *** ...

................................ Гаджетный геноцид ...


Фильм Андрея Медведева "Предательство" очень осторожно рассказывает о наших детях, которые под воздействием "незалежного Цифрового ГУЛАГа" стали террористами.

Почему осторожно?

Да, потому, что Медведеву не дали возможности даже намекнуть на то, что предтечей "предательства" стал вбитый в нашу молодежь КВА-лифицированной потребительской кувалдой новый навык жизни: "не стремящийся к материальному - не развивается!.."


Путин:

"Есть у меня Внуки, я счастлив.
Они очень хорошие, сладкие такие.
Я получаю большое удовольствие от общения с ними.
Маленькие сладкие детишки.
Я думаю, это естественное чувство для каждого человека.
В моей жизни это есть.
Я очень рад этому".


ПодвижникЪ

НашимЪ Отче

Патриарху
Московскому и всея Руси
Русской православной церкви
Кириллу

Президенту
России
Путину:

11 января в Православии - День Памяти 14 000 младенцев, загубленных в Вифлееме.
Когда царь Иудеи Ирод узнал о рождении Христа, он увидел в нём соперника и отдал приказ убить всех младенцев в Вифлееме, рассчитывая на то, что среди них будет и Иисус, но Иисуса уже увезли в Египет, чтоб спасти от Ирода ...

Царь Иудеи Ирод убил всех младенцев до двух лет.

А-а, скольких же убил и продолжает убивать "младенцев" ... "наш Ирод лукавый", то есть Цифровой ГУЛАГ и его его пособник "фурсенский ЕГЭ", которым все возрасты покорны?..

Отче ...

Отче Наши,

Иже еси на небесех!
Да святится имя Ваше,
да приидет Царствие Ваше,
да будет воля Ваша,
яко на небеси; и на земли;.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введите нас во искушение,
но избавьте нас от лукаваго -
ГУЛАГА ЦИФРОВОГО.

Яко Ваше есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.

Аминь.


"ЦИФРОВОЙ гаджетный ГУЛАГ" - есть развязывание Берёзового Веничка, то есть - геноцид Русского Народа, так как в первую очередь истребляют его Будущее - Детей.

Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот цели ... ЕГЭ

Базовые моральные принципы сломаны и насаждаются альтернативные общечеловеческие номы морали.

Базовая система сломана и - ... Человека нет ...

"Дети важнее Родителей (в т.ч. ДедушекЪ и БабушекЪ)", это, то, - что уничтожает Авторитеты.

Абсолютизация свободы личности является кувалдой, которой уничтожается суверенитет государства.

А государство - это единственный инструмент, институт, который может обеспечить права этих личностей, и свободу.

А теперь в результате разрушения суверенного государства происходит замена организованного цивилизованного сообщества, защищённых государством людей, совокупностью легко управляемых отдельных индивидуумов или стада.

Вот, что всё это преследует. А дальше можно делать с этим что хотите.

Параллельно идёт сокращение рождаемости, путём внедрения в массовое сознание представлений, отрицающих естественное происхождение жизни – типа ЛГБТ, чайлдфри и так далее.

… всё давно изменилось, и это запоздалый взгляд назад.

А нам надо быть впереди и задавать повестку дня, если мы хотим остаться Великой РосЪсией, каковой были всегда.

Но вместо этого, мы, а точнее, "наша Дума", снижает возраст уголовного ответственности за диверсии до 14 лет.

И итог сему - ... 85 % "террористов" в России, теперь, - гаджетомайнинговые Дети...

Надо немедленно, на законодательном уровне, цивилизованно ограничить доступ НашихЪ Детей "к вражеским электронным носителям", как это уже сделано, например, в Австралии, где с 10 декабря 2025 года вступил первый в мире полный запрет соцсетей и прочих "стрелялок" для Детей младше 16 лет.

Даже, так называемый, Европарламент принял резолюцию о запрете соцсетей для детей младше 16 лет.
Эта Резолюция устанавливает минимальный возраст для доступа в Интернет на уровне 16 лет и запрет наиболее вредных и ВЫЗЫВАЮЩИХ ПРИВЫКАНИЕ "космических электронных стрелялок" ...

... надо НЕМЕДЛЕННО (!) вводить, например, "детские симки".

В Китае, например, ограничен доступ в интернет для детей до 18 лет.

Установлены следующие лимиты:

- детям до 8 лет — 40 минут в день;
- детям от 8 до 16 лет — час в день;
- подросткам от 16 до 18 лет — два часа в сутки.

Кроме этого, запрещён доступ в интернет для всех несовершеннолетних ночью.

Ограничения не коснулись только образовательных порталов и сервисов экстренных служб.

Китайские Производители смартфонов, операционных систем и приложений разрабатывают и внедряют специальный режим для несовершеннолетних.

Отключить его смогут только Родители.

Гаджетомания, то есть, интернет-зависимость детей - экзистенциальный враг государства!..


... *** ...

.................................... Лебединое Озеро ...


... утёнок сначала испугался, увидев своё отражение в Зеркале Озера ...
... у него вырвался крик ужаса, он понял, что действительно выглядит не так, как все ...

... однако, со ВременемЪ, УтёнокЪ понялЪ, что превратился в Прекрасного Лебедя, и присоединился к своей стае - кЪ Стае Лебедей ...

... *** ...

... ПодвижникЪ - хиромантам, нанонистам, каббалалистам и прочим КВА-лифицированным ЕГЭшникам : "Не учите, ДедовЪ!.."


... старый - ПРЕ!.. старый!.. СказЪ!.. сЪ БородИщей:

Старый и зёлЁный на Вершине ГОРЫ ...

ЗеленЬ предлагает:

- Слушай, давай!.. быстренько!.. бЫстренько!.. спустимЬся!.. и ... и!.. быстренько - бЫстренько!.. поднимемЬся!.. нА!.. задЬ!..

- Не - етЪ!

- Ну, тогда, давай, бЫстренько - бЫстренько спустимЬ!.. ся!.. и!.. сразу!.. На!..

- НетЪ!..

- Ну, а - а -а ... что же, тогда, Ты, предлагаешЪ?

- Мы - медленненЪ - кО!.. вежливенЪ - кО!.. аккуратненЪ - кО!.. культурненЪ - кО!.. спустимЪся!... с Горы!..и ...

... и,- ВернемЪся!.. нА!.. СвоЁ!.. Место!..

... *** ...


ПодвижникЪ:

..................... Ностальгия - не по - Прошлому!.. Ностальгия - пО Настоящему ...

... почему - пО Настоящему?..
... дА, Потому, что ... Бывших МентовЪ нЕ БываетЪ!..

... МЕНТЪ - это Мой Единственный Настоящий ТоварищЪ! ...


Предтеча Слова "Участковый" - УчастокЪ.

- В 1977 году моим УЧАСТКОМЪ (в Советской Армии) был один из пиковЪ Памира ...

- в 1986 году я дозорил УЧАСТОКЪ с легендарной аббревиатурой - "МЖК" ...

- в 1997 году я дозорилЪ Новосибирскую область, поделенную на тысячу УчастковЪ ...

- нынче, в моём ведении УЧАСТКОВЪ, этихЪ, - СОРОК ПЯТЬ ТЫСЯЧ ... ажЪ!..


ВсемЪ,- в ком, есть, ещё, Дым!.. -
звоните!.. мой, телефон - ... ноль - один!..

Дежурю, на нём, я,- круглые!.. сутки!..
такса - Железная!.. без - накрутки!..

Всех,- потушу!.. всем, будет, - томно!..
напавшим - призывно!.. и - вероломно!..

Честью - будет!.. и, будет, - Карой!..
взметнуться - в Просинь!.. моих - ПожаровЪ!..

ИкарамЪ - сиЯнить!.. ЗвездАми - Небо!..
участь - дЫмок!.. дОнить - нЕбыль!..

такая - вотЪ!.. моя - мисЪ!.. сия!..
УчастокЪ - мой !.. теперь - РосЪ!.. сия!..


              ...


Рецензии