Патологический ревнивец
Но как сказать мужу? У Васи же больное сердце, и вдруг ему от такой радости станет плохо? Он ведь так мечтает о сыне.
— А ты, доча, намёками, намёками. Я тебя сейчас научу…
Через 3 часа:
— Мамочка, я сделала всё, как ты наказывала: показала Васе купленную по дороге шоколадную фигурку мальчика и намекнула, что у нас скоро будет такой же хорошенький.
Мой ревнивец, взглянув на шоколадного мальчика, схватился за сердце. Обозвал меня нехорошим словом, выпил залпом стакан водки, взял верёвку и заперся в туалете.
— А из какого шоколада фигурка мальчика?
— Из обычного.
— Я же тебе несколько раз повторила: фигурку из белого шоколада. Из бе-ло-го!
Свидетельство о публикации №226031702017
Под окнами роддома в ожидании выписки молодой жены мечется мужчина. Его жена, родившая темнокожего мальчика, набюлюдает в окно своего супруга и просит санитарку как-то подоходчивей объяснить мужу сей факт.
Санитарка, решает сделать это через знакомого дворника, подметающего больничный двор: "Скажи вот этому мужику, что случаются генные мутации и у белых иногда рождаются негритята. Короче, что у него такой случай"
Недолго думая, дворник подходит к супругу роженицы: "Мутатор мыть надо, мужик! А то вот у тебя негритёнок родился! Уже Геной назвали!
С улыбкой,
Сергей Кувалда 18.03.2026 08:15 Заявить о нарушении
Ваш анекдот интересен, я его не знал.
Эгрант 18.03.2026 13:29 Заявить о нарушении