Маяк

                Предисловие

   Страна похожа на маяк, который, правда, светит, только, в одном направлении. В том направлении, куда смотрит "Смотритель маяка". Четверть века назад, казалось, что, страна, наконец - то, получила умелого "Смотрителя маяка", настоящего лидера страны, который покажет всему народу верный и надёжный путь к светлому будущему всей страны, вернёт былое величие стране, погрязшей в разрухе, нищете и коррупции.
   Сегодня, спустя двадцать пять лет, каждому сознательному и патриотически настроенному гражданину, понятно, что "смотритель маяка", стал "смотрящим на зоне", в которую, он превратил всю страну и которой управляет малочисленная этническая ОПГ (Организованная Преступная Группировка) под названием ЕР. Граждане страны оказались заложниками тоталитарной системы, которая, силовыми методами решает все вопросы внешней и внутренней политики, не считаясь с мнением народа, который, зажат в рабских оковах прогнившего капитализма; который, своими законами: о МРОТ, о "Повышении пенсионного возраста" - выжимает все соки из своего населения, занимаясь, фактически, геноцидом своего народа.

                "Топтание на месте"

   Страна, вот уже, четверть века, "топчется на месте", подобно маяку, который, может поворачиваться в разные стороны, не двигаясь с места.
   Мало того, маяк, за эти 25 лет, светит, только в одну сторону, в сторону столицы, элитной части страны, забывая об остальной её части, которая погрузилась во мрак и забвение.
   За четверть века, материально - технический ресурс Советского Союза, был использован на все 200 %. Все коммуникации давно устарели, требуют капитального ремонта и замены. Машины и оборудования советского прошлого, уже давно выработали свой ресурс. Образование деградирует до степени безмозглого "тыкания пальцем" при сдаче тестов на ЕГЭ. Параллельно, с деградацией образования, деградирует молодёжь, для которой, сегодня, важнее "Тик - Ток", чем, развитие духовности, нравственности и культуры. Молодёжь, поголовно, матерно разговаривает на жаргоне ЗК. 
 Мы, дотоптались на месте, до такого низкого духовного уровня, что, там, наверху, подумывают о "Новом Всемирном Потопе?!", о новом "Содоме и Гоморре"?!
   Неужели, многотысячелетняя история человечества, нас ничему не научила?! Неужели, чтобы, подняться, нам, обязательно, надо упасть лицом в грязь, в д..., чтобы, понять, что мы, люди, а не животные и не голодные духи?!
   Почему пала высокоразвитая цивилизация майя? Ответ: "Жестокие ритуальные убийства, жертвоприношения людей и их поедание?!"
   Почему пала цивилизация шумеров? Ответ тот же... Эти цивилизации управлялись высокоразвитыми рептилоидными инопланетными цивилизациями, которые уничтожили 4 - цивилизацию Атлантов, погрязших в высокомерии и гордости?! Они являются родоначальниками ритуальных убийств людей, под видом жертвоприношений, которые становились пищей для рептилоидов. Ритуал жертвоприношений, никакого отношения к религии не имеет, а носит, исключительно, прикладной характер, в котором, люди являлись пищей для рептилоидов. Современный ритуал жертвоприношений, существующий в различных религиях, является атавизмом, не отвечающим здравому смыслу и противоречащему Божественной Заповеди "Не убивать".
   Почему пали Египетская, Греческая, Римская цивилизации? Ответ: "Содом и  Гоморра?!" "Гибель Помпеи?!"
   Отчего может пасть 5 - я цивилизация? Ответ: "Падение нравов, духовности, невежество - падение в мир животных, жадность - падение в мир голодных духов и в Ад?!"
   Где выход?!

                "Царство Божье" на Земле -
                "СССР - Союз Свободных Социалистических Республик"

   "Царство Божье" на Земле - "СССР - Союз Свободных Социалистических Республик" - единственный выход из того тупика, в котором оказалось современное человечество, времён загнивающего капитализма, окончания "Железного Века" и возрождения "Золотого Века" человечества - "Царства Божьего" на Земле - "СССР - Союза Свободных Социалистических Республик!"
   Не ждите, когда придёт время "Ч" или "Х". Когда будет поздно?! Время кардинальных перемен - уже на пороге?! Или, вы, сами откроете двери ваших домов и впустите "Новый Свет Царства Божьего" или они сами откроются и "Тьма Трёх Скверных Миров поглотит вас?!"
   
   Верховный Правитель СССР - Игорь Николаевич Цзю.
    17 марта 2026 года.

               


Рецензии