Кандидат в Президенты Российской Федерации

2-е Петра, 1.20 «…никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою». От Иоанна. 4.3.27 «Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя если не будет дано ему с неба».

3,5 тысячи лет назад древние Евреи создали Ветхий Завет. 2 тысячи лет назад, Иисус Христос создал Новый Завет, закончил создание Библии. Великое учение создало, и хранило нации все эти тысячелетия. Маркс, человек греха, антихристос, отверг Библию, создал свое учение, попытался завоевать мир. Учение Маркса опровергнуто, Библия раскрыта. Человек «человек из средины моря» свою работу сделал. Все три пророчества Библии исполнены.

Мне было дано это, не знаю почему, но знаю зачем. Я хочу сделать два дела.
1. Я хочу восстановить государственное производство, на основе микротеории производства и общества. Государственное производство станет конкурентоспособным для частного, или арендного производства, установит государственные цены, и тем сбалансирует во всем обществе цены и на товары, и на зарплаты.
2. Я хочу возродить Русскую нацию. Русская женщина, мать, должна получать зарплату за рождение и воспитание детей, и пенсию, на деньги заработанные Русской нацией, не затрагивая интересы других наций.

Для этого я объявляю.
Уважаемые граждане Российской Федерации, как человек из средины моря, предсказанный самой Библией, объявляю, что выставляю свою кандидатуру на пост Президента Российской Федерации, на следующих выборах. Причины моего самовыдвижения, моя программа, а также мои возможности, необходимость, избраться на пост Президента, излагаю здесь.

Я автор «Иносказаний Библии». В книге утверждается, что вся Библия представляет собой цепь иносказаний, которые были необходимы человечеству на весь период его детства. Только таким способом человечество могло сохранять тысячелетия, и использовать учение, которое несет в себе Новый Завет, и Ветхий Завет, Библия.
Это учение спасало, и хранило человечество, создало современные нации, науку, общество. Человечество выросло, учение, скрытое в иносказаниях Библии, стало терять свое значение, взрослому человечеству нужна наука. Библия раскрывает свои иносказания и становится наукой о человеческом обществе.

Иносказания Библии, ее учение, скрытое в них, раскрыто потому, что только оно одно может спасти общество, попавшее под влияние Маркса. Марксизм, это международная, антихристианская секта, верующая в испражнения разума Маркса, полностью лишенная здравого смысла, у которой нет цели, кроме бесконечного разрушения общества.

Марксизм выставляет себя наукой, которая изложена в «Манифест коммунистической партии», и «Капитал» написанные К. Марксом, основателем марксизма. Альтернатива марксизму, дана в «Микротеория завода, аренды, прибыли».
Как Президент, я решу две проблемы, которые вижу, национальную, и производственную. В национальном вопросе я использую учение Библии, Ветхого, и Нового Завета.

Второзаконик.12. 14 «Когда ты придешь в землю, которую Господь, Бог твой дает тебе, … то поставь над собою царя, которого изберет Господь, Бог твой; из среды братьев твоих поставь над собою царя; не можешь поставить над собой иноземца, который не брат тебе».

Н.З. 1.6.24. «Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть».
В производственном вопросе, будет использована новая «Маленькая теория производства, аренды, прибыли».
Моя программа.

1. Создать государственный комитет по анализу, демографического состояния всех народов России, государствообразующего Русского народа.
2. Ограничение миграции, до решения Русского демографического вопроса.
3. Воссоздать плановую государственную промышленность, как конкурентную арендной, используя новую экономическую теорию «Микротеория производства, аренды, прибыли.

Как Президент Российской Федерации, буду иметь право внести предложения об изменении Конституции, для решения данных вопросов.

Юферов С.В. Человек из средины Русского народного моря.
8. 11. 1951 г.р. С 1968 г. слесарь, формовщик, мастер, нач. различных бюро, отделов, лабораторий, нач. цеха. Гл. Металлург заводов. БИТМ заочно, МВПШ-РГГУ заочно, экономист. Потомственный рабочий, от первых поселенцев Людиново с 17 века.


Рецензии