Спасибо Путину за Крым

                15.03.15г.
СПАСИБО Путину за КРЫМ,
ну, а крымчанам — за Россию!
Мы все едины и хотим
жить веселее и красивей!
И пусть хоть трудности сейчас —
в  пути мы их преодолеем.
Мы верим Путину и шанс
свой мы использовать сумеем.

Курс не на Запад — на Восток,
на юг, на самый крайний север.
Наш выбор сделан, вот итог:
что каждый в Путине уверен.
Пусть Запад злится — нам плевать,
мы выдержим его давленье.
Крым наш — другому не бывать,
залог в том — наше единенье.

Крым наш — другому не бывать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →