Золотые Драконы и Ангелы Света о талантах души
Дорогие, сегодня в нашем Уроке Мы расскажем вам о ваших талантах. Дорогие, талант — это та ваша способность, которая вами уже доведена до максимального уровня развития ещё в периоды ваших прошлых воплощений. Все эти достижения в разных сферах творчества, ремесла, трудолюбия хранятся в душе в виде узорных платочков. Она в воплощение может накинуть на себя на свою ткань пару-тройку таких платочков световых, каких она выбрала, исходя из тех задач, которые есть у неё на воплощение. Больше она не сможет взять в воплощение, так как эти платочки являются своеобразной призмой, которая искажает, преломляет свет её души. А это нельзя делать.
Есть души, которые в надежде, что всё получится, взяли с собой побольше талантов. И личность, такая талантливая, не знает, чем же ей заниматься: то ли петь, то ли танцевать, то ли стихи писать. А ведь есть ещё те таланты, которые необходимо развивать, чтобы достичь целей воплощения и решить все поставленные задачи. И такой выбор, чем заниматься, в чём себя проявлять, чего достигать, очень путает личность. И душа, не имея достаточно опыта, — зачастую это молодая душа, но уже зрелая, имеющая достижения в виде талантов, — понимает, что зря прихватила с собой столько узорных салфеточек своих, платочков, тем самым заставляя личность не видеть ясно цель и идти к ней, а предоставляя слишком большой спектр выборов.
Так, если человек талантлив в филологии, то он идёт в эту область изучать и реализовывать себя там. А если он и в математике преуспевает, и в филологии, и в естественных науках, то непонятно, что выбрать, куда идти и что углублять, но и другое жалко оставить...
Дорогие, все ваши таланты выбраны вашими мудрыми душами вам в помощь. Не обязательно все из них должны лечь в основу вашей профессии, но могут помогать вам отдыхать от профессии, вдохновляя и давая новые впечатления личности и душе.
Дорогие, ваши таланты необходимо использовать в вашей жизни. Не надо думать и поступать так со своими детьми, что танцевать он и так умеет, у него хорошо получается, а вот отдам своего ребёнка в хор. А у ребёнка нет ни способностей, ни талантов к пению, и для него это мучение — петь. Дорогие, разрешите вашему ребёнку реализовывать, проявлять, пользоваться своим талантом. Это принесёт душе радость и удовлетворение, что она сделала правильный выбор, и, имея гибкое тело, тонкую музыкальность, чуткое чувствование ритма, личность может принести своим творчеством радость и вдохновение людям.
Дорогие, ваше творчество — очень важный элемент вашей жизни. Творчество обогащает вас теми энергиями, которые идут из самого Источника Духовного Творения. Это очень важные и уникальные по своей силе и чистоте энергии. Дорогие, развивайте свои таланты, пользуйтесь ими.
А теперь Мы расскажем вам, какие таланты есть у вашей души в ассортименте.
Итак, самый главный талант души — это умение любить. Дорогие, как вы это красиво делаете! Вы не видите своими глазами, но Мы видим, какие красивые переливы нежнейших энергий источают ваши души. Как они светятся, какие чудесные миры-порталы создают!
И у каждой души вокруг в пространстве есть много радужных переливающихся шаров-миров. Такой образ мыльного пузыря просится, но не очень подходит. Скорее подойдёт образ стеклянного шара, что вы видели в американских фильмах дарят на Рождество детям. Там сквозь прозрачные стенки виден мир с домиками, снегом, жителями в ограниченном маленьком пространстве. Так и у души есть такие тонкоматериальные хрустальные миры, где она строит счастье и любовь во взаимоотношениях с другой душой.
И с каждой любимой душой у неё есть свой мир. И этот мир живёт, пока сердца воплощённых людей греют друг друга в мыслях или чувствах. А после воплощения такой мир убирается, подобно ёлочному шару в коробку после новогоднего праздника. И если в следующем воплощении в сердцах людей возникает взаимная любовь, то этот мир достаётся из коробки, и душа продолжает его творить, развивать вместе с любимой своей душой.
Дорогая, Ира, ваш с Димой мир не разрушен, как ты могла подумать. Твоя душа вместе с Диминой вместе погоревали, но сохранили ваш мир, такой древний, такой тёплый, столько раз доставаемый из этой самой коробки, где всё надёжно хранится. Да, он не развивается, жизнь остановилась, как в сказке о спящей красавице, на определённый срок. Но она не перестала быть, жить. Столько всего красивого выстроено в этом мире за многие совместные воплощения. И в этой жизни за такой короткий период дружбы вам удалось расширить, приукрасить ваш мир значительно.
Дорогие, все процессы, что вы переживаете — необходимые процессы. И ваш мир, так бережно упакованный, ваши Души ещё не раз достанут и доведут его до совершенства отношений. И это будет богатством ваших душ, вашим достоянием. Ведь каждый мир любви, такой гармоничный, наполненный прекрасными чувствами, может стать основой для сотворения уникального своего мира, когда вы станете Творцами своих матриц.
И таким творчеством душа никогда не занимается в одиночку, а в коллективе Творцов. Вот у вас с душой Димы уже есть многовековое, тысячелетнее начало вашего общего проекта, который вы можете дальше создавать и развивать, если пожелаете выбрать Школу Творцов в дальнейшем.
Дорогие, у каждой души есть немало таких многовековых проектов с любящими вас душами, из которых впоследствии могут быть созданы миры в разных измерениях. Дорогие, такое творчество душ не обязательно может стать профессией, как закончить Школу Творцов и сотворять миры для развития душ Чад Божиих. Это может быть и хобби двух или более душ. Они вместе могут создавать свой мир исключительно для своего личного пользования — собираться там на праздники, создавать уникальные коллекции животных и растений, сотворять живописные пейзажи, иметь свои фишки, которые являются законами в этом мире.
И, конечно, каждый мир, созданный душой из любви будет жить на определённой частоте. И такие миры могут подвергаться атакам извне. Поэтому создатели миров строго хранят своей чистотой творения уровень вибрации, на котором расположен мир. Ведь чем выше уровень, тем меньше на него нападок. Поэтому каждый коллектив или пара творцов старается сделать мир через своё творение очень высоковибрационным и сияющим. И такие миры питают своим светом души ближних, а также дают возможность одухотворения всему живому в этом мире: животным, растениям, природным объектам, ведь живут такие миры очень долго.
И, дорогие, вы знаете о некоторых подобных мирах, созданных в фантазии. Но любая фантазия, подпитанная чувствами души, становится тонкоматериальной реальностью. Вспомните миры Нарнии, миры Зазеркалья Льюиса Кэролла, миры удивительных животных из сказки Маугли и современных фильмов про Аватар — мир планеты Пандора. Всё это реально существует тонкоматериально на своих уровнях частот.
«Где?» — спросите вы. В астральных слоях. Вы знаете, что астральный, эфирный, ментальный уровень, оболочка, сфера, тело существует у каждого плотного объекта. Так и в вашем астральном теле есть возможность путешествовать по тем частотам, которые доступны этому телу. И вот в этом теле и на этих частотах создаются такие зачатки миров, те самые шарики прозрачные из коробочки.
А затем усилиями Творцов эти шарики либо уплотняются, создавая миры физические: и плотные, и тонкие. Либо эти шарики с мирами возносятся по частотам, если любовь, питающая их, настолько тонка, чиста и пылает любовью и Сердца Отца, что эти шарики возносятся в ментальные, эфирные, атмические частоты тел.
Также вы знаете мир под названием Рай. Это мир, который не уплотнился, а утоньшился по частотам. И в таком мире могут жить и посещать на время очень высокие и чистые души. Он стал одним из уровней духовного мира. Так некоторые миры, вознёсшиеся в своей любви своих создателей очень высоко, стали такими мирами, куда возносятся души и отдыхают, получают опыт и строят планы на воплощение — стали уровнями духовного мира.
И один из самых высоких уровней — это уровень мира любви, созданный Санандой. У вас есть доступ к этому волшебному миру в Рождество. И Мы вам скажем, что после воплощения некоторые души могут посетить этот мир, так как он может быть по соседству с мирами, куда они смогли попасть благодаря своим духовным успехам. А могут и остаться там на время и творить сказку Рождества вместе с тем волшебником, что там живёт и творит.
Итак, дорогие, умение любить — это главный созидательный талант вашей души.
Ещё один талант — умение прощать. Дорогие, это очень важное качество, талант души. Но если умение любить — это та основа, с которой рождаются все души, то умение прощать — это то, чему души учатся. Это вершина, на которую также восходят. И эта вершина конечная. Если творчество в любви не знает границ и пределов, то творчество в прощении ограничено. Нет такой боли, которую не смог бы простить Чадо Божие. Все боли растворяет Поток Любви из Сердца Отца. Поэтому, слившись с Отцом с Его Сердцем, вы сразу оказываетесь на этой вершине — Пик Прощения. И вам уже не надо прилагать никаких творческих усилий по достижению этого умения и развитию таланта прощения. Это талант развивается пропорционально вашему таланту по слиянию с Отцом.
Дорогие, на сегодня сказано немало для вашего осознания. Ангелы совершили необходимую работу с вашими энергоструктурами. Поэтому Мы прощаемся с вами. Ваши Наставники и Кураторы, Золотые Драконы, вместе с Ангелами Света. Обнимаем и любим вас. До новых встреч. 18.03.2026.
Свидетельство о публикации №226031801436