Маркс и Энгельс

Всё у нас хорошо с сыном, вместе росли, полное взаимопонимание по всем вопросам, но один вопрос не может никак разрешиться между нами. Дело в том, что сын за Маркса, а я за Энгельса. Нет, меня вполне устраивает Маркс, ничего против него не имею, но Энгельс все равно ближе. И вот, на футболе тоже самое. Сын болеет за Маркса, я за Энгельса. И в кино. Побеждает Маркс, а я говорю, что Энгельс поинтересней бы снял фильм. Ну, кто что пьёт тут понятно. Я всегда Энгельса пил и не собираюсь переходить на Маркса. А сын Маркса предпочитает, но без сахара и с молоком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →