Символ веры в человека

СИМВОЛ ВЕРЫ В ЧЕЛОВЕКА


Верую в человека
Ни в какого то там сверх всего
Самого первого
Задуманного или чистого типа
Адамчика или Евушки а
В того что рядом меня
Жив
Кого знаю как себя
Так же хорошо
Им преклонюсь и скажу ему
Поперёк всякой предрассудочности
Служак в сугубом чёрном
Ты прекрасный
Велик и бессмертен
Достойный жить и в вечности и в
Раю
Который есть ты
И с тобой
Брат сестра
Здесь и сейчас
Аминь

18 03 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →