20. коридор семейных вредителей. ялта-севастополь
400 матричных коридоров
19.03.2026 г.
Наяна Белосвет
Каждый путь важен для миров Отца и самих Душ. Каждая стезя имеет свои ограничения и вводные качеств, которые станут на пути уроками, а не лишь подмогой. Чтобы Души стали мудрее и крепче в своей Вере, Отец посылает в их жизни таких людей, которые играют роли вредителей. Чаще всего эти люди приходят в семьи, в Рода, чтобы уроки для Душ стали наиболее весомыми.
Чтобы увидеть, кто является в семье или Роду вредителем или теневым учителем, надо включиться в портал семейных вредителей. Для этого нужно говорить слова –
Отец, прошу мне показать того, вредит кто много, через зло. В семье кто или через Род тут посылает тягость вод. Аминь.
Читать слова нужно много раз перед сном. После включения в портал Душа увидит сон, где будут такие вводные –
- Душа увидит себя где-то между Ялтой и Севастополем.
- Душа увидит себя в окружении своих родичей, близких людей.
- Душа увидит себя в смежной реальности, то есть все будет похоже на эту реальность, но с небольшими различиями.
- Душа увидит свои планы на ближайшее будущее.
- Душа увидит, что у нее постоянно ничего не получается. Все, что запланирует, будет осуществляться не так.
- Душа увидит, кто именно вредит ей. Этот человек будет причиной неудач Души.
- Душа увидит других членов семьи, которые также страдают от поступков вредителя-родича.
- Душа так и не получит того, что запланировала. Другие родичи также не получат, а виновником будет все тот же родич-вредитель.
- Душа не увидит Проводника, который мог бы помочь ей на ее пути. Этот урок не является подмогой от Отца, а наоборот, он является преградой, которую Душе придется преодолеть самой.
После увиденного Душа сможет еще четче понять семейные или родовые сценарии, где многое не получается, где сопутствуют неудачи. Она увидит, кто является причиной таких семейных или родовых ситуаций, в которых ранее никто не мог разобраться.
Свидетельство о публикации №226031900400