Эпоха топтания на развалинах

Философская, экономическая, ценностная и даже идеологическя скудость мысли власти святых суперлдей великого русского православного ТОВАРИЩА Путина, а точнек власти кгб-миллиардеров, ради своих для себя супервыгодных великих дел  выжавших остатки живительных соков из русской земли,  питается не-"свободй в Боге", в самого рождения вбитого в нас совестким безбожием советского безбожного государства. В случае с властью по-израильски жестоко мстительных кгб-миллиардеров это несвобода от денег, несвобода от нынешнего идола бывших комсомльских и партийных бонзов - мамоны.

Показательный штрих из нашей жизни (найдено в интернете - не знаю насколько это верная информация, но уверен, что она вполне возможна):

"В Мариинском дворце Петербурга заменили портреты почётных жителей.

Теперь вместо блокадницы Ольги Берггольц и академика Дмитрия Лихачёва там висят портреты Владимира Путина, Валентины Матвиенко и патриарха Кирилла" (конец цитаты - В.И.). Почему сейчас пошла властная идеологическая волна ВМЕСТО, а не в ДОПОЛНЕНИЕ, с критическим анализом и в разумных пределах ВЫБОРОМ дополнения?

Россия Путина стоит на первом месте по самоубийствам. Особенно среди подростков. Прекрасное достижение величия величий своих для себя великих супердел святых суперлюдей из путинской когорты кгб-миллиардеров! В занчительной степени этому "достижению" способствовал путинский юридизм с его расширительной сманиткой, где понятие "экстремизм" было экстремально расширено до таких пределов, что теперь не поймешь где экстремист настоящий, а где по политической целесообразнсоит придуманный властью по-израильски естоко мстительных святых суперлюдей Путина 

Принятие ряда бесовских репрессивных законов властью Путина, где сплошь олни запреты, ограничения, штрафы и угрозы посадок в тюрьму за чих-вяк-пук не соответствующий путинскому советско-сталинскому, чекистско-гулаговскому станарту святости, невозмоность разработки властью Путина эффективных методов реальной диагностики реальных назревающих и нарастающих проблем, угрожающих мирному созидательному сосуществоавнию людей в России  - это ярчайшее свидетельство скудости разумной созидательной мысли у власти Путина.

За неимением реально прорывных философских, ценостных, экономических мыслей для реального повышения благосостояния реальной жизни реальных людей в России власть Путина пошла искать оные  в советском-сталинском и чекистско-гулаговском прошлом вперемежку с бредовыми идеями Проханова и ордынца-евразийца Дугина.

Эпоха Путина - это эпоха великого топтания на месте с миной гордыни от ложного советско-сталинского величия, топтания в фарисейской рогожке веры в бога, одетой по политической целесообразнсоти, топтания  перед горой Великих Даров от реального Бога, а не придуманного Прохановым и прочими "православными" сталинистами-ордынцами и прилепинскими необольшевиками.

Остервенелая борьба власти Путина за традиционные ценности как по методичкам от паханов из зоны наводит на очень странные аналогии. Вместо поиска вместе со священникамии психиатрами реальных путей исцеления несчастных содомитов от страшных зависимостей власть назвала их экстремистами и стала гнобить, преследовать и доводить до самоубийства.  Так же как на зоне! Так власть загнала этих несчастных людей в тупик, где они могут стать легкой добычей для наших врагов с УКраины и с Запада. Луышим союзником и другом иногда может стать тот человек или группы людей, которым ты помог избавиться от тяжелых завивимостей и заблуждений и покаал им реальный путь для благодатного созидания души и реального наставления их на путь к Богу.

МИД России заявило о том, что Россия не явяется наследницей имперской царской России. Под предлогом о том, что признание себя наследником царской России повлечет за собой требования с Запада о выплате царских долгов. Не мы должны Западу, а Запад должен нам возместить многотриллионный ущерб, нанесенный им нашей Родине! Именно Запад разрушл царскую Россию. Фашизируемый Запад пошел на нас войной во время второй мировой войны. Запад рассорил нас с отделившейся в гордыне ложного величия от русского народа частью его и вынудил Россию Путина начать СВО.

19 марта 2026 г
г. Санкт-Петербург    


Рецензии