1250. Хозяин Системы просит помощи

1250. Хозяин Системы просит помощи.

Хозяин Системы знает, что есть Мастер в его мирах, которого Вышестоящий послал для какой-то спецработы. Хозяин просит Мастера, помоги. На образном языке разговор у меня с Ним такой получается:

Хозяин: Два дела у меня к тебе: отремонтировать сложный Компьютер и сыграть три партии в шахматы. Это надо сделать в течение трех дней (Он чувствует, что время поджимает).

Я: В шахматы выиграть задача несложная. (Вижу, что здесь нет игроков выше второго разряда, у меня первый). А вот с Компьютером сложнее дело, почти безнадежное, никогда я компьютерными делами не занимался. И образования у меня не хватает для  компьютерного ремонта: нет знаний по гидравлике.

Он: Помоги, только на тебя надежда.

Выиграть в шахматы у Мастеров Хозяина - значит, разложить по полочкам всю Его Систему, что мы и делаем в Слове, тем самым Правдой разбивая всю сотворенную ими ложь: фактически мы для них как враги.  Другими словами, они все Мастера только второго класса, который я называю Христианством после первого - Ислама. Я Мастер более высокого класса, который именуется эзотерикой. Разбить слепо верующего знанием эзотерики не велика заслуга, если не считать возникаемой при этом злости у соперника, как это было у католиков во Франции с протестантами в "ночь длинных ножей". То есть фактически Хозяин просит помощи у того, который бился с его Мастерами и победил их. Это, в современном варианте, как если бы Зеленский просил Путина помощи в войне на Украине. Но Хозяин  не Зеленский: Хозяин знает прошлое и будущее. В прошлом он уже посылал ко мне своих убийц, в будущем видит, что, несмотря на все его компьютерные проникновения, в которых я не дока, его Мастера всё равно проигрывают.  У него как в фильме "Терминатор", где он посылает в прошлое киберубийцу устранить того, кто в будущем  победит. В фильме киберубийца терпит поражение. Значит (вывод у Хозяина такой), помочь Ему может лишь тот, кто лучше его Мастеров решает сочиненные компьютером задачи.

Другими словами, думает он, что я могу разобраться в тех подлостях, с помощью которых Мастера строили этот мир. Это как если бы князь Зеленский, бравший верх в прошлом над именитыми европейскими грандами, предвидя свое поражение в будущем, вдруг, сменив гнев на милость, встретился бы не с бывшим иранским шахом Пехлеви, что он сейчас делает, а с действующим главой Ирана сыном убитого Хаменеи, который уже и до Киева дотянулся своими ракетами. Нет, Зеленский пока этого не делает, в отличие от Хозяина, который знает будущее. Знал бы будущее Зеленский, он бы не постеснялся  встретиться сейчас и с Орбаном, которому нефть перекрыл и которого грозился убить за блокировку транша от ЕС в девяносто миллиардов долларов, и с Путиным, и с кем угодно другим, предавая своих партнеров американцев и англичан. Такие чувства у бессовестных персон, что повернутся в любую сторону, когда им выгодно.

Вот и Хозяин просит меня о помощи, уповая на мои добрые безотказные чувства. Отказывать Хозяину прямо неудобно - и мы идем с ним смотреть его Систему. Образно это очень большой многоплановый станок-компьютер, который занимает целый угол в заводе. Он программирует действия многих станков, которые на малых отрезках каждый обрабатывает свой участок большой угловой детали. Берем, как обычно это делается, документацию, идем на сам станок. Здесь ремонтники занимаются своим делом: они перемещают одну громоздкую часть станка в другое место. Хоязин поднимает меня на самый верх, откуда он управляет всем. Я случайно нажимаю на какой-то рычаг, оказавшийся под рукой, и по этой причине чуть не падаю вниз, при этом пачкая свою темнокоричневого цвета замшевую куртку. Все служители смотрят на меня снизу с недоверием: они не верят, что станок можно отремонтировать. А я думаю, что такую уникальную темнокоричневую замшевую одежду мог заслужить только Иван Грозный, Душа которого, а с ней и Сила, во мне нашла себе пристанище.


Рецензии