Христианская эра лжи идет к финалу
Христианство это многоликий культ Дьявола, убившего руками глупого человечества сына Йеховах Бога пророка Йехошуа Христа, превращенного в идола. Простить человечеству убийство своего родного сына это непосильная задача даже для милосердного Бога.
За это убийство человечество плачет и умывается кровавыми слезами и по сей день. Ежегодно 63 миллиона человек как мертвые души навсегда возвращаются в земную пыль, не оставляя после себя ничего. За убийство Христа лживый дух Дьявола сброшен на землю, чтобы "порадовать" человечество не только ложью о существовании жизни после смерти, но и ложью о том, что Бог простит людям все их злые дела.
Лживое человечество будет снесено с земли навсегда. И никакая битва Армагеддон, выдуманная лживыми христианами для этого не нужна. Йеховах Богу достаточно было сбросить на землю Дьявола и его бесов, которые посещают человечество под видом НЛО и пришельцев с других планет. В итоге человечество получило того вождя, которого оно заслужило.
Сегодня содомия, педофилия и каннибализм подаются вождями западного христианства как высшие христианские ценности. Западное христианство это дьявольщина чистой воды. Поклонение лживому духу именуемому Дьяволом завело христиан в тупик, из которого ни один не уйдет живым.
Уже в наши дни, чтобы уничтожить человечество Дьявол создает Искусственный Интеллект. Люди создают роботов, которые полностью сотрут человечество с лица земли. Уже не ядерное или бактериологическое оружие являются самым страшным оружием, а ИИ в руках христианских сатанистов, которые культивируют под видом христианства культ Содома и Гоморры с его педофилией, содомией и многочисленными человеческими жертвами. Кто об этом еще не знает - полистайте файлы Эпштейна в которых перечислены фамилии всех богатых людей христианского мира.
7 И произошла на небе война: Михаэль, тот кто «Подобен Богу», и вестники его сражались со зверем-драконом, а зверь-дракон и его вестники лжи, сражались с ними.
8 Но зверь-дракон и его войско не удержались на небесах, и не нашлось уже им места на небе. (Ис. 14:12-15)
9 И был сброшен великий дракон, древний змей, называемый Лжецом (Дьяволом) и Врагом (Сатаной), вводящий в заблуждение всю землю. Он был сброшен с неба на землю, и вестники его лжи были сброшены вместе с ним.
10 И услышал я, как громкий голос на небе сказал: Час суда пробил, и настало спасение, сила и Царство святых пророков Йеховах Бога нашего и власть Помазанника его, потому что сброшен дьявол, обвинитель пророков, братьев наших, клеветавший день и ночь на святых помазанников Небесного отца!
11 Пророки Йеховах Бога победили зверя-дьявола кровью Агнца и словом пророчествования своего, и не пожалели своей жизни даже перед лицом смерти. Они остались верными Небесному отцу, несмотря на гонения и преследования язычников.
12 Поэтому веселитесь, небеса и все живущие на них. Горе всем язычникам, обитающим на земле Йеховах, и в море человеческом, потому что к вам сошел Лжец -Дьявол), чтобы царствовать над вами. Дьявол пребывает в сильной ярости, зная, что у него остается совсем мало времени. (Библия-Христа-Откровение 12:7-12)
Сегодня ложь Дьявола стала не только достоянием каждой христианской религии, но и наполнила разум каждого христианина. Христиане выдают себя за служителей правды, потому что их вождь Дьявол принимает вид Ангела света, а учителя христиан принимают вид апостолов Христа, на деле являясь посланниками Дьявола.
Человечество описано в Библии как море мертвых душ. Мертвые души это люди, разум которых наполнен ложью барахтаются и тонут во лжи, которой Дьявол наполнил всю землю.
Христианская эра лжи и обмана, управляемая Дьяволом подходит к своему концу, все больше и больше обнажая звериный оскал лютых христианских волков в овечьих шкурах.
Никакое примирение лживого человечество, исполняющего волю Дьявола с Йеховах - Богом правды и единственным источником жизни невозможно. Мы приближаемся к финальной части Апокалипсиса. В ней у людей движимых лживым духом Дьявола не останется ни одного шанса, чтобы сохранить свою жизнь от небытия. Христиане возглавляющие христианские культы содомитов и педофилов не уйдут от смерти, которая скоро догонит их.
10 Затем вестник сказал мне: Не запечатывай слова пророчества этого свитка, ибо время его исполнения близко к каждому живущему на земле. Ибо пришло время суда Йеховах Бога над всеми народами, которые он попустил, чтобы они жили на земле.
11 Человек, поступающий лживо, пусть и дальше преуспевает в неправедности своей, и бесчестный человек пусть и дальше совершенствуется в своем нечестии. Но праведный человек пусть твердо держится праведного пути, и святой пророк Небесного отца пусть и дальше очищается от лжи Дьявола с помощью Слова правды Йеховах Бога.
12 Вот приду скоро, и вручу награду мою, чтобы воздать каждому в этот день суда, по делам его.
13 Я Йеховах Бог - Алеф и Тау, Первый и Последний, начало и конец всему творению. (Откр. 1:8; 21:6)
14 Счастливы омывшие свои одежды, в жертвенной крови Агнца, чтобы получить им право на древо жизни, и право войти в город Йехошалом, город «Мира с Йеховах», через ворота. (Откр. 14:12; Мф.19:17)
15 А вне врат, через высокие стены, напрасно пытаются пролезть в святой город псы, возвращающиеся на блевотину свою, мошенники, блудники, убийцы, идолопоклонники и всякий любящий ложь и всякий лжепророчествующий от имени Йеховах Бога. (Откр. 21:8). Все они навсегда останутся за стенами Йехошалома. Ибо их удел мусорная свалка в долине Хиномовой, горящая огнем самородной серы.
(Библия-Христа-Откровение 22:10-15)
Свидетельство о публикации №226032001752