Этюд 9
Солнышко свою квартиру –
Жило в южном полушарии,
А теперь у нас застрянет,
Как обычно, на полгода –
Такова его природа…
Что ты мелешь?
Ось земная
Женский вертель исполняет…
Просто кружится планета,
Из зимы и сразу в лето –
Так придумали шумеры…
Этим, может, я поверю.
20.03.2026. Вечер.
Свидетельство о публикации №226032002215
Спасибо за оригинальный взгляд на мир!
Дмитрий Несмелов 06.06.2026 22:05 Заявить о нарушении
Нынче, вообще, чёрное видят белым, а белое сортируют по цветам, причём - стараются окунуться то в инфро, то в ультро.
Кстати, может кто-то и знает, как устроен мир, но наверное только тот, кто его создавал.
А мы видим его правым глазом слева, а левым справа, а потом спрашиваем, почему у нас всё кверх тормашками...
Как-то так...
С уважением
Зёма Небеси 12.06.2026 18:39 Заявить о нарушении
