Телефон разлуки

Мы скучаем в дали друг от друга,
А при встрече – сидим в телефонах,
Словно, в доме два старых супруга,
Сгинули в виртуальных просторах.

Мне тебя всегда не хватает –
Все часы, что лежишь ты рядом..
И душа моя только мечтает
Что задержимся, встретившись взглядом.

Посидеть  у свечи бы обнявшись,
Помолчать – пусть общаются руки,
Чтобы даже, уйдя, попрощавшись,
Рук касание вылилось в звуки.

Звуки струн у души воспаренной,
Что она не одна, все ж на  свете…
А пока, я смотрю обреченно,
И немного мечтаю о лете…..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →