спичка.. 50 плюс.. от Я. О..

либо весна
либо я расклеился
и в ручьи
кораблём бумажным
блять
да даже спичкой
с башкой отгоревшей
отважусь

и буду плыть
Солнцу радуясь
в берега утыкаться ногами
хотя какие у спички ноги
а уж если корабль
то бортами

да и мелочи всё
эта лексика
я плыву
и это главное
прогребусь
движениями плавными
сквозь моря
океаны

PS
..здравствуй!!..
..Мексика!!..


Рецензии
Круто!!!
Я сегодня не просто расклеился, а прямо порвался - прорвался!
Ну, за Мексику!
🥃🥃🥃
С улыбкой

Анатолий Меринов   24.03.2026 13:43     Заявить о нарушении
..поддержу..)).. 🥃🥃🥃

Яська Одесский   24.03.2026 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →