Уйдут навеки горе и беда.?!

Уйдут на веки горе и беда,
От рытвин не оставят и следа,
Имея  лишь покорные сердца,
Оставят отношения без свинца!

Тоска и зависть, здесь причины для войны,
Чтобы своей не чувствовать  вины,
Да бы насиловать и женщин и детей,
С тем превращаться в бешенных зверей!

Нет чистой веры, даже и простой,
Засеять важно в душах их, покой,
В игольное, пролезет  зло ушко,
Найти легко его,всегда с душком!

Есть у мерзавцев всё,но нет лица,
Лицо, ведь выдаёт  всем  подлеца,
Он  его прячет, только от стыда,
Чтоб не узнали,сколь принёс вреда!

Живём  на  белом  свете неспроста,
Жить начинаем с  чистого листа,
И очень важно с чем придём к концу,
Не возвратимся за подмогою к свинцу?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →