Телевидение сегодня

 Что мы смотрим по телевизору сегодня ?
Сериал . "Мошенники в сети" показывает как мошенничество внедряется в жизнь беспрепятственно ,под видом шоу и цирковых фокусов .
Сериал Слепая
Слепую женщину сделали предсказательницей . Учат обращать внимание на приметы и жить ориентируясь на них: черный кот за углом и кота ненавидит весь дом .
Давно Украина отошла от предрассудков и примет старого времени ,люди даже церковные праздники не знают ,не то что приметы . С появлением инета исчезают призраки и находится объяснение всем приметам и потусторонним явлениям Этой теме посвящен сериал Мистика .
Но в связи с уничтожением образования встает актуальным вопрос о приметах и суевериях . Зачем учить что-то и разбираться с научной точки зрения ,изучать такие предметы как :химия ,физика биология, медицина ,экология , в школе ,если можно просто сказать в фильмах :.
- Не ставь кровать у холодной стены , а то в чувствах появится холод ,вместо того ,чтобы утеплить стены . Внести тепло в семейные отношения можно и психологическими знаниями .Но людей учат делать обряды ,заговоры ,совмещать ритуалы и это вызывает интерес особенной у детей и подростков и отчаявшихся стариков Особенно у необразованных. Сериалы по криминалистике шаг за шагом иногда до30серий в день "вещдок ""код ""след" вкладывают в головы людей . И это не пройдет бесследно ,утверждают психологи и дают обоснования .
Из-за незнакомого языка -фильмы неуподоваримые .небольшой словарный запас . .также оказывает негативное значение .:,суженость кругозора как преступников так и следователей заставляет героев сериалов говорить на одном языке ,а ведь язык криминогена и простых людей разниться в корне,.
. Сериалы " Мисс Марпл " 30 лет крутившиеся на укр каналах ничто по сравнению с жестокостью и влиянием современных.
Медийный простор кинематографа сужен до сериалов про преступников .
Что говорят мудрецы
- не смотрите телевизор и пользуйтесь просторами интернета для благих целей и пусть мало кто знает об этом . и это неизбежно мы все равно движемся вперёд ,несмотря на трансляцию криминальных сериалов к хорошему и светлому.


Рецензии
Что мы видим на телеэкране, нуждается не только в осуждении, но в срочном удалении. Такое впечатление , что показываемое на телеэкране безкультурье создают люди психически нездоровые. С уважением к вашему анализу.

Зинаида Загранная-Омская   21.03.2026 07:13     Заявить о нарушении