Астрологический прогноз, фен-шуй гороскоп

 Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 21 марта, для всех знаков Зодиака сразу, такой.
 Карта гороскопа начинается с Асцендента.
Что такое Асцендент, с чем его едят, как он выглядит, где его искать (конкретно на тебе?
Ты - знаешь ГДЕ У ТЕБЯ стоит этот знак? Почему Асцендент так важен?
 Важен.. Асцендент. О, Боже, важен ли этот знак, момент, соединение тысячи окончаний в единое Начало (!!?
 Пример, чтоб стало ясно: сегодня 21.03. Это значит: Асцендент включён, работает, проявил себя, активирован, начал перемещаться. Согласно карте. У многих людей - строго назад и в Низ. Хотя движение жизни, её развитие всегда только идёт, направлено вперёд и в Верх. Поэтому, вопреки движению жизни, можно наблюдать.. Прерывание. Точку "конец пути. Дальше движения не будет.
 Карта гороскопа сейчас считает нужным сделать акцент на этом моменте : Асцендент никогда не останавливается!, и эта прямая линия складывается из его перемещений. Можно по этой линии (если потянуть, пойти посмотреть) поднять из глубин (Времени, Земли, Вселенной, Космоса.. Издалека. Можно притянуть из Прошлого, можно вытащить из Подсознания. Начало.
Момент, с которого "всё впервые началось", точку отчёта.
 Но! Смотри, что при этом получается.
21 марта - уже. Практически день завершён. На часах 15.15.по Самарскому времени. Т.е., Новый год отпраздновали (вчера). Момент равноденствия прошёл, граница была открыта, планета её преодолела, сменились миллионы вещей, направления. Завершилась, закрылось, заперто, ушло так много! Подведены итоги солнечного года. Завершился лунный цикл. Вчера. До того, как случилось сегодня, до сейчас, перед этим.
 Представляй: ты пришёл в мир. В мир! Целый мир, большой, огромный. Всё тут есть, всё имеется. Карта, когда момент рождения открываешь, достаёшь фото и документальные свидетельства момента, показывает столько деталей! Часто детали делают картину мира.
 Люди, конечно, отрицают этот момент. Типа: меня там не было, это НЕ я, всё было совсем не так.. Отрицают, потому, что сами они не видят целой картины мира! Карта гороскопа (спасибо Асценденту) видит, а люди НЕТ.
 Это потому, что Асцендент как раз под "гороскопы" и "заточен".
 Гороскоп - сверху смотрю. Вооружённым глазом! Используя "глаз" (специальный прибор, сквозь призму которого могу смотреть, рассматриваю, вижу, воспринимаю...
Я всегда с этого своему клиенту карту начинаю ПОКАЗЫВАТЬ, с того, чтобы научить  чувствовать Асцендент, как реальный инструмент. Без которого в мир Земли погрузиться нельзя: попадаешь во тьму, в материю, в некую, очень плотную, среду.. Например, ты родился... Вышел в воду, погрузился в землю, попал в огонь,.. Характеристики среды, которая тебя окружает даются не ради простого описания. Характеристики среды - это то, ГДЕ ты можешь физически самого себя найти, как раз та самая "низшая" форма, начальная точка, от которой, из которой, условия. Их проще выяснить через карту, по описанию, чем пытаться с ними пожизненно физически сражаться. Самого себя фактом сражения лишая вариантов остаться в живых.
Однако упрямые люди предпочитают не слушать, они действуют.. Помогать им.. Наверное это означает "идти ПРОТИВ жизни, наперекор течению, действуя вопреки природе вещей". Лично я такую борьбу считаю не нормой, поведением не правильным. Хотя, ломать - не строить, легче всего.
 Ежегодно. 21 марта. После того, как настанет (это официальное название, и оно даже не по гороскопу, а по факту отмечается ВСЕМ МИРОМ, как реальность, как данность) Новый День (в специальном календаре, я не выдумываю ничего. Кругом документальные источники! Астрология - это наука, причём очень точная.
Т.е, к моменту равноденствия 20 марта Солнце стало "старое". И, в момент пересечения границы рпвно-дегствтя, совсем умерло, ушло, его больше НЕТ. Дальше могу рассказать про то, куда делось "старое" Солнце, но это же вчерашний день!
Кого он интересует? Вчерашний день НЕЛЬЗЯ исправить или отменить, нельзя вернуть, нельзя прожить. Что сделано, то сделано.
 Карта гороскопа всегда говорит тем, кому я её начинаю помогать прорабатывать: ты родился в мир. Тебе сразу дан мир. Полный. Целый. Но ты не можешь объять необьятное, рук не хватит, силёнок, возможностей. Но ты вполне можешь объять мир по мере роста! Можешь завоевать ВЕСЬ мир, покорить, захватить, освоить, заселить, заполнить собою, перерасти его пределы. А можешь довести самого себя до точки, обнулить, и раствориться в мире без остатка. Вот, совсем бесследно.
 Именно для таких целей, случаев (выбора. Куда. Куда тебе надо? Вперёд и вверх? Или вниз/назад) каждый человек, прежде всего для себя лично, определяется с Асцендентом. Что он. Он. Т.е., ты. Будешь делать.
Что будет делать Асцендент - известно. Включи, программа активируется, загрузится, и начнёт реализацию. А вот что ТЫ в этот момент будешь делать?
Ничего, верно?
К сожалению.
 Итого: ты родился. Тебе дан весь мир. Новый. Ты ничего не знаешь об этом мире. Ты "скован" окружающим миром по рукам/ногам, слеп, немощен. Среда, которая тебя окружает тебе непривычна, непонятна, местами неприятна до ужаса.
Но Асцендент от момента рождения, включившись, каждый миг жизни, каждое мгновение осваивает, согласно своим возможностям, пространство и время; растёт, работает, приносит, помогает опознавать среду, организовывать под себя.
 Момент: кто сейчас, мне, прямо вот тут, возьмёт, да и ответит: СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОПУСКАЮТ МИМО себя действия Асцендента? Как-то так настраивясь на естественное привыкание к тому, что "он сделает", что перестают Асцендент вообще замечать? Человек будет в этом случае ПРИВЫЧНО ждать. Когда. Когда ему - принесут. Когда ЕМУ дадут, хотя бы предложат, положат в руки, перед глазами поставят, подтолкнут в "верном" направлении. Когда указания будут. Человек, считай с рождения ПРИВЫКШИЙ уже к тому, что окружающий мир (он-ему = тебе) организует, на блюдечке преподносит. Человек лишь соглашается принять или отказывается. И, вдруг, если попасть в Новый День. Туда, где ты вырос. Из вчера. В сегодня. Ты попал, ты дожил, ты пришёл. А сегодня умерли все те, кто тебе помогал, кончились, прекратили быть, не могут достать, в прошлом остались.. И..?? Твои действия?
Претензии? Жалость к себе? Молчаливое гордое страдание от "лишений" или недостатков окружения?
 Понятен вопрос? Сколько? Сколько человек 21 марта 2026 г., уже в наступившим новом ДНЕ не заметили до сих пор нового? Не понимают обновления? Не видят никакой разницы между вчера и сегодня. Т.е, ну и что, что, наступил новый день? Чем он отличается от всех предыдущих? СКОЛЬКО человек не отличают добро жизни от существования зла?
Ответ: столько же, сколько не отделяет себя от окружающей среды = Асцендент стирает личность, прерывается личный рост, отрывает от человека ЕГО же возможности, ставя их в недосягаемом для человека положении. Т.е., ты родился. Тебе дали ВЕСЬ МИР, и ты можешь в этом мире: в личное пользование что угодно достать, взять себе, использовать как считаешь нужным=возможным=способен в конкретных ситуациях. Можешь брать, можешь кидать, можешь принимать, можешь отворачиваться, не хотеть видеть..
 Только одного ты не можешь: сидеть и ждать.
Но ведь ждут!!!!! Ждут, терпят, пока реализуется. Пока Асцендент, Автоматически, согласно программе, "проживёт" весь цикл от начала до конца, а тебе в итоге останется, пальцем не пошевелив (никаких усилий) получить результат. Нечто, что улучшит твою жизнь, украсит тебя, сделает сильнее, больше, расширит твои горизонты, облегчит тяготы существования,
 Асцендент - это инструмент, это автоматические настройки, это механизм регулирования роста и развития. Сюда добавь такое понятие, как карма, и можешь смело списывать миллион вещей на "мне НЕ ДАЛИ, мне лично - не объяснили. Я не понял, не понимаю, не вижу, не верю. Нет ничего такого, что меня бы = касалось. И т.д., и т.п., типа, нечто внезапно возникло из Ниоткуда, взялось само, взяло да и помешало тебе.
 Асцендент, если его по карте гороскопа НАУЧИТЬСЯ воспринимать правильно, адекватно, совершенно научным образом объясняет, откуда берутся Ангелы Хранители, которые "обязаны" дать человеку что-либо, обеспечить его безопасность и защиту, организовать самым удобным, выгодным, комфортным для человека (для тебя лично) идеальный мир. Те самые ангелы-хранители, которые СЛУЖАТ для устранения с пути врагов, проблем, опасностей, неприятностей, трудностей. Они реальны, и можно описать конкретно твоего личного ангела, его состояние, его возможности, его (по отношению к тебе) настройки. Ваши с ним "тёрки", разборки, союзы, политику отношений..
Асцендент, если натив научился им пользоваться, а ещё чудеснее, управлять им, всегда помогает чувствовать время и пространство РЕАЛЬНО, соединяй моменты в единое целое.
 Пример: сегодня начался Новый День. Раз в году это значимое событие следует фиксировать хотя бы для того, чтобы знать, на что же ты можешь расчитывать.
Смотри: вот ты. Вот мир, в который ТЫ - родился (пришёл, появился, возник, образовался, попал, проник, где оказался и!
Насколько же этот мир прекрасен, хорош, именно для тебя приготовлен? Т.е., сразу можно рассказывать о том, что тебя ждёт. Я обожаю начинать рассказывать человеку про ЕГО МИР, ибо это на самом деле тайна, открывая которую, с одной стороны, получаешь возможность увидеть ИНЫЕ миры, места, времена, местности, условия, традиции. А с другой стороны получаешь культурный шок, ибо форма существования бывает настолько ДРУГОЙ, что с трудом находишь ассоциации для, хотя бы приблизительного, восприятия. К примеру, если я никогда не была в Африке, в Антарктиде, на Альдебаране, в шкуре гиппопотама,  на уровне кайнозоя, в среде паукообразных))) короче. Есть, чему поразиться, о чем подумать, над чем поработать, а главное - КАК использовать, применить, куда/ кому это нужно, как соотносится с действительностью, и что это может значить для окружающих? Причём, никаких "толкований сновидений", нормальное путешествие в мир, который открывает карта гороскопа.
 На этом построен феномен Асцендента, который астрологи описывают фразой "первое, + вообще впечатление, которое ты производить на других, на окружающих тебя".
 Я ещё не разу не ошиблась в точности описаний, а многие люди категорически НЕ МОГУТ воспринять такой от карты гороскопа подарок: увидеть сверху/изнутри, из Центра свой собственный мир.
 Пример: ты родился. Переступил порог дома. Ты ПРИШЁЛ, ты - на месте. А дальше то, что я выше описала: комфортно ли тебе, мил человек? Удобно ли тебе? Нравится ли тут?
- Ты чё ("ведьма старая") не видишь?? Дай мне одеяло (это мне холодно, значит. Я замёрз. Согреться бы..). Где мои пирожки? (кушать хочется, пока добирался, проголодался, хотелось бы, чтобы меня тут накормили, напоили, спать уложили, обняли, поцеловали, песенку помурлыкали, обласкали, обрадовались бы, обожаемого встретили прямо на пороге, забрали бы все тяжести, помыли, переодели, посадили бы в красный угол....
Вот тогда я=дома. Умный дом встречает СВОЕГО, Хозяина, который управляет этим домом, владеет им законно, содержит, нужен этому дому..
 И тут срабатывает Асцендент, как целый узел аспектов, имеющихся в карте, как цепочка соединений, приводящая к.. Нет, не случайным совпадениям, а конкретному итогу. Решение задач.
Было? По  капельке капало, ко крупице собралось, по частям строилось.. Все по местам, организовано, успешно исправно работет, оплачено, подключено, проверено, обеспечено..
 Аномалии, пороки развития, дефекты, уродства, недостатки. Вот то, что имеется у каждого из нас когда Асцендент - сам по себе, его никто не контролирует, не замечает, никак не регулирует. Ты родился и ты = хороший. Вопрос: насколько хороший?
Ответ: у каждого свои недостатки.
У каждого взрослого человека обязательно сейчас дрогнул его комплекс неполноценности. Обязательно. Откуда? Представь: ты родился, а у тебя нет ноги, руки, глаза, пигментов (ты альбинос), слуха, языка, у тебя дырочка в правом боку или аномалии "заячья губа + волчья пасть". У тебя квадратная голова или длиннючие пальцы... Т.е., от момента, когда ты НАЧАЛ свою жизнь, до момента рождения, ты в процессе обретения физически плотного, осязаемого тела (пока формировался) получил травму, прерывание процесса, вмешательство, негативное воздействие.. У тебя = отняли, тебе - сломали, тебе просто не дали. В тебя не вложили, тебя не заметили, пропустили. Ну, подумаешь, забыли несколько раз тебя покормить!, ну и что?
А то! Что ты приходишь в некий дом таким, каким ты на момент прихода получился, выходишь....
 Солнце 20 марта = выходит вон целиком и полностью. А, значит: свет оно израсходовало, тепла дать не способно, сдулось, пустое, ненужное.
Надо перезарядить. Надо старое "Солнце" определить в старьё. Оставить в старом, не тащить в новое! Надо Ррскрыть руки навстречу Новому Дню, новому свету. И, встречая НОВОЕ Солнце, надо помнить о том, что дано сразу ВСЁ. Дано, выоасающим одно из другого, последовательно. Но дано точкой "итого ", в виде всей суммы. Сразу дали на 365 предстоящих дня, целый год: денег, здоровья, вещей, план, распорядок, программу, энергию.. На! тебе дан мир, в котором точно известно количество полезных ресурсов, масса веществ, известны состав атмосферы и чего ожидать от мира, соприкасаясь с которым, находясь в котором, попадая в который.. Ты обязан брать новое, применять на себя, отбрасывая старое. Ты должен осваивать пространство, используя время на это выделенное специально. Тебе дано тело, которое может используя инструменты, механизмы, научиться необходимому для выживания и жизни в этой среде! Можешь научиться плавать, летать, ходить, прыгать, не дышать, погружаться, проникать = ты будешь НУЖЕН этому миру! со своими способностями.
 Карта гороскопа поминутно прописывает "будущее". Как план. Типа: в 11.45. ты придёшь (и ты = приходишь! к назначенному сроку. На тебе должно быть одето (и ты одеваешься, заранее. Решая тысячи мелких проблем выбора "мне нечего одеть", стоя перед шкафом, переполненым одеждой. В 11.50. ты едешь в Караганду (потому, что надо, тебя ждут, ты связан с этим пунктом назначения. И не смей останавливаться на стоянке в Кинешме, сворачивать, по пути, на недельку в Сочи, заходить к соседке по даче в Комарово... Карта конкретно определяет цель, пункт назначения, вектор движения, указатели и подсказки, ставит акценты на запрещённых сьездах, опасных поворотах, местах где следует быть внимательным, проявлять умения..
 Что ты делаешь? Ты сидишь. И ждёшь. Когда тебе повезёт. Когда к тебе - приплывет, приедет, придёт (откуда-то). Ты выстроил идеальную модель совпадений.
А дальше что-то пошло не так, как ожидается.
 Комплекс неполноценности - это самое малое, из всех сюрпризов, что карта гороскопа фиксирует. Т.е., многие люди обнаруживают САМИ ЗА СОБОЮ! замечая массу, множество, кучу недостатков. Например, медленно ты двигаешься. Хотя можешь бегать легко и быстро. В теории можешь. В реальности едва-едва успеваешь, всё чаще опаздываешь. Пытаешься уже даже бороться (надоело приходить последним, вечно в хвосте стоять). Только борьба не успешна! Медленность одолевает тебя, ты в какой то момент понимаешь, что НЕ УСПЕЛ нечто главное (упустил, пропустил, отпустил, не догнал, не дошёл до чего-то), и.. Начинается отлив.
Т.е., как будто бы отступление от цели, повышения не может произойти, над тобою "смыкается потолок", может начаться погружение, уход куда-то в глубину в поисках (причин, виноватых, смысла, самого себя=Потеряшки, поиск помощи в устранении разрыва между тобою быстрым и тобою же, реально медленным человеком..
 Это всё карта гороскопа отлично помогает разбирать, но вот желающих разбираться...
 Мне иногда так хочется откровенно сказать: вот, ты родился. Тебе ВСЁ ДАЛИ, а чего не дали - возьми. Причём, ты помни, что приходишь-то ты в мир УЖЕ существующий. Его именно дали - тебе. Тебя пустили туда. Тебе дверь открыли, разрешили пройти.
Тебе уже повезло.
А дальше помни: ты = Дурак. От рождения. Ибо ты думаешь, что знаешь о мире, в который попал всё, что нужно знать. А я вот карту гороскопа открываю, и вижу картинку, которая разочаровывает до невозможности. Которая не делает тебя ни нужным, ни интересным, ни вообще стоящим внимания. Потому, что ты приходишь - никак. Невидимкой, стараясь не попадаться на глаза, прячешься, тайком. Ты приходишь без приглашения, не вовремя, не туда, куда тебе самому нужно, а куда попало. Ты приходишь эдаким Незнайкой, не имеющим ни уважения, ни элементарных понятий, ни желания быть там, куда пришёл. Ты приходишь НИЗАЧЕМ, т.е., ума прийти - хватило. А мозгов объяснить, как ты тут оказался, что ты тут забыл, что хочешь тут сделать, у тебя не хватает. Ты приносишь в мир мусор (всякую фигню, которая тебе самому не пригодилась в использовании в других местах, и думаешь, что в новом месте она тебе обязательно понадобитя. Но оказывается ты даже не умеешь пользоваться этой фигнёй, более того! Ты совсем не предполагал ею пользоваться когда-либо!
 Карта гороскопа равнодушно посмотрела на "новорождённого".... Отвернулась. Тут же про тебя забыла. Потому, что весь мир - на ладони твоей. И ты НЕ ВКЛЮЧИШЬ мир! Нет включения. Ты - выключен, не активен, не включаешься, ты тёмное пятно, ты не создаёшь никаких связей с окружающим миром. Соединения нет, и ты =" тёмная лошадка", предмет из разряда неопознанных объектов. Точка соприкосновения отсутствует. Асцендент АВТОМАТИЧЕСКИ соберёт сегодняшний день в багаж. Вы (ты, отдельно, + Асцендент, сам по себе) переместитесь, перейдёте в следующий момент, в завтрашний день, в последствия.
А потом ты начнёшь с ПРОЯВЛЯЮЩИМСЯ результатом (обстановка вокруг тебя, типа, сама собой так складывается) сталкиваться и...
 Удары Судьбы? Это чушь, но многие верят. Верят, что есть некая такая, вся из себя, Фигура, которая играет с тобою. Которая тебя воспитывает, заставляет, обижается на тебя, не хочет с тобою дружит, которой всячески нравится тебе мстить, вредить, не давать покоя..
 Это удобно, списывать на Судьбу плохой результат жизнедеятельности, это оправдывает факт ОТСУТСТВИЯ стараний человека по координации и управлению своей же жизнью.
Причём, управлять жизнями Других хотел бы каждый. Без учёбы!
 Учиться желающих нет. Т.е., родившись в мир, каждый считает, что он имеет право управлять, но - не каждому дано. Якобы дано не всем одинаково. Кому-то больше, кому-то мало. Значит, имея права, кто-то ими совсем не пользуется, даже не знает, чтт они есть. А кто-то вовсю пользуется всегда=везде, употребляет, что уменьшает шансы окружения. Типа "я пришёл дать вам волю. Будь готов. Всегда готовы!".
 Отсюда: карта гороскопа равнодушна к огромному количеству людей, к их ситуациям, к их трудностями, к их проблемам, к их боли, к их нуждам. Считыаая информацию, карта видит, понимает, отмечает каждую подробности. Однако, не спешит открывать секреты выхода из тупика, не предлагает решения вопросов, не даёт конкретных указаний куда пойти, кого найти, где взять ключи от квартиры, где деньги лежат.
Потому как это же ДАНО В УСЛОВИИ! Это дано сразу в самом начале Нового Дня!
И речь здесь как раз о том, что человеку было дано. Человек же: не взял. Много раз НЕ. Нет. Пропустил, позволил пройти мимо, проморгал..
Ну, или брал, только как? Слишком уж "выпендрёжно" сложно, через реверансы, церемонии, через обращения к персональным лицам.. Я знаю человека, который просыпался по утрам ТОЛЬКО после того, как к ему лично приходила Богородица, чтобы сказать: "утро. Вставай, дорогой, кушать подано, день прекрасен, мы тебя заждались".
А на меньшее он - не согласен.
 Итог: с места не сдвинется. До тех пор, пока к нему не придут, не дадут в руки.
 Пропуск. Карта гороскопа ставит тире (пропускает действия, переносит на потом, на завтра, откладывает на неопределённый срок, копит НЕГАТИВ день за днем, шаг за шагом. Режим ожидания. Сегодня молчит человек, завтра не пришёл, послезавтра прожил не встретившись, после послезавтра не спешит узнать как дела, что НАДО СДЕЛАТЬ здесь и сейчас (онлайн), вчера не был, позавчера спал, позапозавчера уставший не захотел.. А там, глядишь, и умер. И забыли его. И потерялся где-то, исчез, да и вообще ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?? Был.
Карта гороскопа знает, какой путь ведёт тебя к свету, проявляя тебя, с лучшей стороны. Давая тебе, открывая, позволяя тебе достигать высот, званий, призов, наград, отличного положения, хорошие места в обществе. Путь, идя по которому, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ты обязательно (подчеркиваю, обязательно) будешь надевать новую одежду, новые образы, встречать новых людей, тратить новые деньги, достигать новые рекорды, посещать новые места и это будет не трудно, а, как бы объяснить, чтоб понятнее? Это будет организовано.
Окружающая среда сделает ВСЁ от неё зависящее, чтобы Ты - пришёл. Принёс с собой. Остался с ней. Чтобы она понравилась тебе. Чтобы у тебя возникло ощющение, осталось впечатление праздника от соприкосновения.
 Слишком многие люди говорят обратное, описывал явные ощющения какого-то "дерьма", с которым они - постоянно на каждом шагу сталкиваются и вынуждены контактировать. Которым их - кормят, которое им - стараются вручить, от которого им - запрещают избавляться. При этом не давая возможности спрятать, убрать, хотя бы разгрести "материал" (негатив, недоделки, неуспеваемость, проблемы....)) Люди видят сгущающуся тьму, чувствуют удушье, испытывают страх, давление, понимают, что впереди (при таком-то уплотнении пространства) дефицит будет лишь усиливаться, а дискомфорт станет явной причиной, ВЫНУЖДАЮЩЕЙ двигаться. Типа: если не хочешь столкновений с "дерьмо" (чем-то не качественным, недостаточно хорошим, недобросовестным, не очень позитивным и т.п. НЕ.
НЕ, как условию. НЕ, как реальной границе (жёлтый свет, призыв быть внимательным и осторожным, быть настроенным на новую дистанцию, новые повороты, новые встречи, возможные столкновения с... Не хочешь? Тогда надо быть готовым к защите, обороне, уходу с места, которое вредит твоему здоровью. К уходу вовремя. В лучшие условия.
Готов? Ты - готов? Прямо вот сейчас. Ты готов к тому, что НОВЫЫЙ Асцендент начал новый цикл движения, старый исчерпан, прекратив, оставив впереди? Ты готов к свободе жизни, с чистого листа? Ты готов к появлению новых целей в твоей жизни, к новым делам, к увеличению вокруг тебя количества предметов, с которым ты сталкивается, столкнешься, должен иметь отношения, обслуживать, связываться, контактировать, встречать, общаться, взаимодействовать?
 Хотя главное даже не в том, что, "конечно НЕТ", по факту ты - не готов. Ты реально не готов знать о себе информацию, которая тебе же сильно облегчит твою жизнь. Главное тут в том, что Асцендент "тупит" (вот он, Дурак! Он же Шут, он же => гений, безумец, просто креативный сумасшедший, глупец, идиот или кретин (называйте как угодно, суть такая.
Тупит Асцендент - это значит, что человек себя физически воспринимает, видит в зеркале, понимает, что на него как-то реагируют окружающие его Другие, и привык. Физически считать себя кем/чем-то. Типа маски, роли, члена команды, функции. Привык не ассоциироваться себя с собой, не до конца осознавать моменты, не доводить до завершения действия, пропускать какие-то детали, шаги, не выполнять ВСЕ условия.. Большое вроде как, видит, а в мелочах - прокол, сильно "за уши" притянуто, белыми нитками шито..
 Поэтому человек себя воспринимает как бы ВЕДОМЫМ (сверху), толкаемым на поступки, жертвой обстоятельств, игрушкой, рабом, слугой неких "господ" вольных ему указывать, приказывать, за него решающий, определяющих его же жизнь. И такое восприятие очень хорошо картой гороскопа (через транзиты онлайн знаков и планет) считывается.
Т.е., например, я открыла карту, и прочитала что день сегодняшний С СОБОЮ несёт, принёс, должен был дать. Проявив в виде реальных предметов (кого/чего, существующих вещей.
Да, так и есть. Предметы - проявляются. Что от меня требуется? Правильно! Взять то, что даётся, принять то, что дано. Затем уже демонстрировать свои намерения.
 Но карта иногда останавливает, предупреждая. Об опасности.
О том, что предметы обманчивы, Асцендент их может считывать не полностью, не до конца, некачественно. По причине как бы (!) внешнего-то да, присутствия. Но за ним - пусто, нет ни подтверждения, ни проделанной работы, ни усилий, никаких вложений, нет информации или поддержки. Вроде бы, вот, удачно сложилось. Есть мир, есть я, есть ты, и то, что надо, и дано "бесплатно", т.е., легко обменялись. Мир дал мне, я взяла себе. Я заполнила свою нужду, мир освободился от каких-то, ему сейчас не нужных предметов.. Инь/Янь. Янь даёт Инь. Инь берёт и счастливо. Инь -> Янь отдаёт, возвращает, Янь принимает и БЛАГОДАРЕН!
 Что на деле что имеем? Тех, кто приходит (становится, делается, рождается) хищником? Тех кто взять нормально, по-простому НЕ МОЖЕТ, это не его тема? Тех, кто отрицает в принципе саму возможность давания (т.е., не важно, что дают, что предлагают, что хотят дать другие, это УЖЕ "фигня", не то, не так, не правильно, не хорошо. Обречено быть непринятым. Встречали таких да? Им стараешься, перед ними стелешься тише воды, ниже травы, а они НЕ довольны, неблагодарны, не хотят признавать заслуг, трат, усилий которые НЕ ОНИ демонстрируют. Сильно обижаясь, злясь, агрессивно воспринимая равноценное невнимание к себе, своим усилиям, своим успехами, ревнуя личные достижения.
 Эти истории, из жизни каждого, знакомы каждому не понаслышке, только многие люди вне подобных игр себя НЕ воспринимают! Потому что давным-давно параллельно у них лично (по карте это видно) проходят линии Асцендента, из судьбы и реальности. Нигде не пересекаясь. К счастью для многих.
-) Когда на человека (сверху).. Подобрать бы точное определение.. Спикирует, упадёт, нападает, сваливается(? В общем, это же Асцендент, он изначально задуман, устроен, имеет программу "перст Божий". Люди этого боятся, ибо понимать МЕХАНИЗМ они НЕ хотят, а когда им же, результат их же, собственных действий-решений, на голову "опускается" (доходит наконец до них), тогда выясняется: не лезет. В голове нет ни единого варианта ответа, ни одного правильного решения, нет ничего, что могло бы помочь и...
Асцендент тяжестью ложится. На человека, на его окружение, на мир вообще, на то, что попадает под Асцендент.
Не всё выдерживает такие испытания. Травмы - самое "безобидное", что может случиться. Лишения - уже хуже. Ломка, прекращение, устранение, сбивание с пути, лёгкость с которой "вляпываются" в безвыходные отношения люди, скандалы во время РАЗДЕЛА целого на части. Имущество, дети, коллекции, пары, союзы - распадаются на фрагменты, на куски. Не соединяются в целое, складываясь. К радости и удовольствию многих, а именно распадаясь. Люди внезапно меняются, теряя. Превращаются из нормальных - в мягко говоря, условно так адекватных. Которым НЕ НУЖЕН собеседник, не нужны новые отношения, не нужны интересные проекты. Становятся непримиримо настроенны на совместимость. Им ещё и не предложили узнать новое, принять гостей, познакомится поближе, а они уже ругаются, уже кричат о боли, трудностях, массе ненужного, что они => видят.
Кричат о том, ЧТО перевесит хорошее, которое даётся.
Например: Асцендент пальцем просто направляет человека, указывая на золото. Которое находится (адрес, маршрут, транспорт, указатели и расписание, как добираться. Ты совпади с этим золотом! Прямо сейчас, прямо тут.
 Совпадение считается.
 Но совпадений мало. Считать практически нечего. В основном человек не увидел золота. Не знает, что золото - это  золото (принимает его за нечто иное, не то, недостаточно "золотое", мало ценное.. Человек не готов ради именно этого золота работать! Вставать, идти, поднимать руки, опускать ноги, включаться, действовать, тащить себя, считает золото недостаточно оправдывающим свои усилия, зрязатратным трудом. Уверен, не стоит заморачиваться ради крохи.. Человеку противно золото: оно ж немытое, необработанное, поднятое с земли, в грязи + кто знает, в чем ещё = чёрное. Его ж ещё надо доработать, обработать, довести до состояния и товарного вида, сделать белым, стоит ли терять время??? Человека золото вообще не интересовало никогда. Фигня и ерунда, заниматься этим.. Фи, да ну-у-у его. Пусть другие, если желают. А Мы изволим заниматься розами (карьерой, валютой, кино, искусством. Кем/чем-то другим, только не золотом. Не предлагать.
 Сеголня 21 марта. Начался Новый День. Он будет длиться год. За это время весь мир Солнце успеет обойти, всех увидеть, нуждающимся - дать, замерзающих - обгореть, заблудившихся - вывести на свет Божий, отчаявшимся послать лучик света. Солнце успеет проникнуть, побывать, войти, пройти, выйти, взять, отметить, сделать миллиарды фотоснимков, селфи или скрытой камерой, осветить или выключить, чтобы НИКОГДА В ЖИЗНИ больше НИ РАЗУ не увидеть, не встречались (убрать с пути, вычеркнуть из жизни. Солнце притянет, поглотит и тут же осыпет нектаром, озолотит, обласкает. Сожгёт, запечатлеет, растопит.. Каждый день что нибудь, да происходит. Каждый день - обмен.  Солнце меняется.
И люди, которые дружат, дорожат, заботятся, обновляют, берегут его - они тоже меняются. Становятся дороже, моложе с годами, свежи, актуальны. Везде присутствуют, куда ни посмотри!. Делаются любимы многими, притягивая к себе, а главное, ДАЮТ МНОГИМ всяко-разное: удовольствие, радость, счастливые моменты, стимул к жизни, наполненность энергиями, лёгкость, живые отношения. Дают, без "давания" (без особых вроде бы усилий, легко, не специально), как то само собою, в обмен. Просто приходишь. Просто тебе откровенно рады. Просто тебе сразу же начинают всё, что есть в печи - всё на стол мечи (класть, предлагать, дарить). Просто тебя любят без условий..
 Асцендент в карте гороскопа обязателен, ибо речь об искренности. Она не всегда бывает, значит, автоматически надо уметь распознавать неискренность (фальшь, ложь, враньё, обман, подмену понятий, приукрашивание с целью выгоды). На этом строится самосохранение. Речь о настройках на поиск, обнаружение, вычленение некоторых предметов из окружающего мира (цели, смыслы, задания, работа, то, чем каждому человеку следует заниматься профессионально. И то, чем человек не занимается. Не делает! Должен говорить. А ему лень, и он молчит. Должен приходить, отмечаться, а он не хочет и - не является. Должен потихоньку двигаться вперёд, а он спит, вставать не желает, сны обожает смотреть, предпочитает наблюдать издалека как другие работают, свысока, не приближаясь, не касаясь, не вмешивась, не связываясь, быть свободным.. При этом приобретая "замкнутость", которую потом.. Не преодолеть. Замкнутый круг практически уже не разорвать, только через травму (топором рубить, ножом резать, прорубая хоть какую-то дверь в... Иное.
  Карта гороскопа ОБО ВСЁМ. В подробностях. В конкретно твоих деталях описания твоего мира. Тебе оно надо?
 
Можно, отвечу за тебя? Ты ведь полмолчишь, будто вопрос не тебе сейчас был задан.
 Тебе - да. Надо.
Карта гороскопа - нужна. Без исключений, каждому.
Другое дело, зачем.
И совсем другое дело: а кто "надо" СДЕЛАЕТ правдой?
Ну, да, надо. Только.. Не настолько, чтобы правда взять и открыть карту. И посмотреть. И увидеть. Захотеть увидеть.
 Где вы, те, кто честно хотел бы в Новом Дне ЖИТЬ, успешно решая текущие, поставленные задачи, у кого эта нужда НАСТОЯЩАЯ? Т.е., когда потребность действительно достигать, действительно осваивать мир, познавать его, себя организовывать, управлять реальностью - не теоретический план, а физические ощющения?
 Проблема в том, что я говорю не про тебя (скорее всего) а про исключения из правил. Ты, и другие, ТАКИЕ ЖЕ - лишь в теоретических местах хотели БЫ жить полноценно. Практически же "БЫ" мешает.
 Не начался Новый День, потому как к нему нет готовности. Не возьмёшь ты того, что дано, потому что у тебя руки - заняты (вчерашний день ещё не отпустил, вчерашние проблемы накопились и ждут своего часа. Когда ты за них наконец-то возьмешься? Не освободил места. Разве ты способен принять новую информацию, и жить (в таких условиях) по-новому? Может быть, завтра.. Или после завтра. Или через неделю..


Рецензии