Всё идёт своим чередом

0:08 Ну вот я уже как два дня назад приехала из санатория. Сил во мне много после отдыха и я занялась Генеральной уборкой. Тут Господь проявил чудо и я нашла связь с человеком, с которым хотела посоветоваться по моему сценарию "Робот Байрона"!

Человек этот - режиссёр Тимофей Жалнин, Каннский номинант за фильм "F5". С Тимой я давно знакома, но давно не общалась. И вот Вк недавно высветилось, что у него ДР. Я порадовалась, что он оказался в зоне доступа, поздравила его с ДР и Тима позже поблагодарил меня за поздравления.

Ну и вот сегодня я собралась с духом и написала ему по поводу моего сценария. Я спросила, смогу ли я отправить ему сценарий, когда он будет готов, чтобы получить несколько советов, так как я самоучка?

Я переоборудовала свою комнату. Угол для фотосессий для съёмок убрала. Сейчас я не снимаюсь и не хочу, только играю в нашем социальном театре "Не хлебом единым...". Сегодня у нас состоялась Генеральная репетиция на сцене театра БУФФ, где мы будем выступать 27ого марта.

Пока лежала в санатории, мой Вк взбесился и просмотров на мои публикации набиралось аж до миллиона! Но я не подстраиваюсь под эти тенденции, так-как людей в основном интересует моё заболевание и долги, чем то искусство, которым я занимаюсь. По этому всплеску просмотров можно легко отследить наши тенденции и всеобщую деградацию.   


Рецензии