Протекционизм себя изжил

Протекционизм(я начальник - ты дурак) - себя изжил!

Достигая определенного достатка у человека меняется психосоматика -,
то, что вчера было "нормально" (с точки зрения принуждения) - сегодня становится дичью.
 
Пример с коровами - юристы подключились к вопросу спустя месяц беСпредела. Месяц, но всё-таки подключились и бац - в РФ, оказывается, имеется и закон и все к нему прислушиваются.

Поэтому "протекционизм" хош не хош будет изживаться.
Другое дело, что он трансформируется либо в "Дикий Лоббизм"
или в
Управляемую СОБОРНОСТЬ
(делай как я, делай лучше меня).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →