от начальника..

..жду-не дождусь, когда придут люди и начнут зарабатывать вместо меня..
..а я просто буду получать деньги..
..
..ну, так-то, я не ленивый..


Рецензии
Я то-же, но где же эти люди?
Где их носит?
Как им не стыдно!? Заставлять нас ждать!
С улыбкой

Анатолий Меринов   24.03.2026 13:44     Заявить о нарушении
..ужас какой-то, согласен..))

..Анатолий, Благодарю!!..

Яська Одесский   24.03.2026 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →