Любовь или...
Глава Первая.
Сюрприз от Артура.
- Я люблю тебя, - ласково произносит Кири своему парню.
Было довольно рано, молодые люди договорились начинать утро с теплых слов.
Парень, не спеша открыл глаза, он был укрыт одеялом почти по шею, затем он слегка улыбнулся.
- Я тоже тебя, киса.
Парень был красив, у него были кудрявые волосы, аккуратные брови, не большой нос тонкие губы, но самым любимым для его девушки были его глаза.
Он сразу зацепил её своими большими, карими глазами и густыми ресничками. Его взгляд был как у щеночка, бесконечно милый, но иногда он мог быть и дерзким и горячим.
Девушка начала не спеша собираться, ей нужно было ехать на прочтения сценария, да и просто днем прогуляться с подругой, так как на вечер у них с Артуром было намечено свидание.
Собравшись, девушка взглянула на спящего бойфренда, и ей так захотелось набросится на него и защекотать, что она еле сдержалась.
- Хэй, Кири, как ты? - Произнесла коллега Кири по сериалу, не дожидаясь ответа девушка произнесла, - Слышала, наш сериал хорошо оценивают, и а продюсеры хотят пригласить нынешнюю звезду.
- У меня всё окей, как сама?
Коллега ответила, что всё отлично. Кири всё же пропустила мимо ушей, что и кого хотят позвать.
Девушки зашли в студию, там уже было пару человек, но большей части не хватало.
На днях, было окончание первого сезона, где Кири удалось сыграть роль второстепенного персонажа, лучшей подруги.
Сама девушка была азиатской внешности, но, довольно симпатичная, девушка умела играть и преподносить себя как надо и кому надо. Кири была жгучей брюнеткой, её волосы были волнистые и ниже груди, у девушки были не большие карие глаза, губы были средние и естественные, тело было средним. Но, девушка имела харизму и могла её то включить, то выключить. Её внешность словно менялось под её настроение. То она была ослепительно красива, то могла стать серой мышкой.
У брюнетки было пару ролей в фильмах, но они не были главными, да и в фильмах у неё было не слишком много экранного времени.
Теперь ей выпал шанс на большую аудиторию, чему конечно девушка была рада.
Кири хотелось экспериментов с ролями, быть той, кем она не является, или же является, но не может позволить себе так вести себя в реальной жизни.
Этой девушки был интересен сам процесс, переключение эмоций, тона, взгляда, чувства к своему персонажу, понятия его, принятие его чувств. Ей было интересно всё.
Через двадцать минут все собрались.
- Ну что, ребята, мы проделали хорошую работу, первый сезон позади, а новый сезон мы начнем снимать очень скоро, мы хотим расширить нашу фан-базу и пригласить Джастина Миллера, честно, мы уже пару раз отправляли ему письмо, но пока ответа мы не получили, ну в любом случае, сьемки скоро начнутся. Хотим поблагодарить всех, за проделанную работу, но нужно будет показать класс во втором сезоне.
Разговоров было много, продюсеры хотели услышать от актеров, что они думают и что они хотели бы добавить своим персонажам.
Так коллеги просидели до обеда. Затем Кири и исполнительница главной роли пошли обедать.
Брюнетка вязла лазанью, а Трейси кофе и булочку с корицей.
- Смотри, по нам уже есть эдиты в тик-токе, - сказала исполнительница главной роли, показывая эдиты Кири.
- Да, круто, я очень рада. - Улыбнулась брюнетка. - Кстати, когда будет комик-кон у нас?
- Через неделю.
- Это будет мой первый комик-кон, я так волнуюсь.
- Не переживай, детка, всё будет супер, если что я рядом.
Брюнетка улыбнулась.
Через некоторое время девушки были уже дома.
- Как прошел день? - Спросил Артур.
- В вожделении тебя, - игриво промурлыкала брюнетка.
Парень очень мило посмотрел на неё, затем приоткрыл губы и начал целовать свою девушку.
Его губы были такими нежными и сладкими.
Честно, Кири целовалась только с Артуром, других мужчин в её жизни не было и не могло больше существовать, потому что она была безумно в него влюблена. Она решила, что отдаст свою любовь только ему.
Артур нежно запустил свою руку в её волосы. Их поцелуи стали дерзкими, сам парень взял всё в свои руки. Кири оставалось лишь расслабиться и получать удовольствие.
Через время ребята приняли душ и начали собираться в караоке.
Кири была так довольна, что её улыбка не сходила с лица.
- Ты так прекрасная, моя девочка.
Девушка смутилась и поцеловала его в щеку.
- Я знаю, какую песню буду петь в караоке, и еще, давай это будет нашей песней, только нашей?
- Согласен.
Через время молодые люди уже были в караоке.
Близился вечер. Кири выбрала прямую юбку и кофточку с неглубоким декольте. Волосы девушка распустила.
Молодые люди немного выпили, поели, расслабились.
Кири ударил алкоголь в голову да и люди уже начали веселится, девушки всё это очень хорошо помогло расслабиться.
Затем она вышла на сцену.
Выглядела девушка сейчас очень горячо и расслаблено.
Как только девушка вышла, тут же включили музыку: Dua Lipa - Love Again.
Артур улыбнулся, сидя за столиком, он любовался своей девушкой.
Когда Кири начала петь припев, то люди в заведение стали оживленней, они стали хлопать, выходить танцевать, начали поддерживать девушку. Брюнетка в тот момент уже не просто пела песню, она её чувствовала.
Девушка даже стала сексуальней и уверенней в себе, её взгляд изменился, стал горячим, словно сейчас она была возбуждена. Еще Кири стала двигаться в такт музыки.
Артур не выдержал и начал снимать на камеру телефона, чтобы запечатлеть этот момент.
Когда песня закончилась, то в зал вынесли большой украшенный торт с большими бенгальскими свечами.
Это устроил Артур в честь завершения первого сезона и вообще, за то, что Кири начала сниматься в более популярном шоу.
На тортике была её фотография и было подписано: моя любимая актриса.
И люди в зале начали подходить и поздравлять её.
- Они все знают, кто я?
- Конечно, я в начале хотел провести время с тобой, и чтобы ты расслабилась, а теперь я уступаю тебя им, но, не на долго.
Он имел ввиду, что половина заведения узнала Кири и хотела с ней пофоткаться и просто поболтать. Его девушка ведь актриса, и он был безумно рад за неё. Этот торт он решил, что они разделят с фанатами, чтобы всем было приятно.
Парень мило улыбнулся уголком рта, а затем отступил словно в тень.
- Сейчас твоё время сиять, я люблю тебя. - Сказал Артур.
Тут же девушку окружили фанаты. Ей начали делать комплементы. Кири была довольно милой девушкой, от такой радости с её губ не сходила улыбка. С ней просили сфоткаться, кто-то просил передать привет своему другу, кто-то просил поздравить сестру с днем рождения, так как она смотрит сериал с Кири.
Через некоторое время официант спросил можно ли резать торт, на что все хором ответили: да.
Перед тем как начинающая актриса начала есть торт, к ней подошел Артур и вложил в её волосы нежно розовую лилию.
Этот момент он снимал на камеру, девушка сидела и её глаза были щенячьими, когда в её волосах появился цветок.
Она попробовала торт, затем и другие, торт они запили виски. Дальше фанаты попросили еще раз спеть Iove Again. Кири согласилась, в этот раз она захотела спеть ремикс.
Начинающая актриса начала петь, в своем образе и с лилией в волосах. Люди веселились вместе с ней.
Сейчас, девушка была безумно красива, потому что была счастлива.
Глава вторая.
Идея Кири.
- Сегодня я первый говорю, что люблю тебя, - улыбнулся Артур, - как голова?
Кири, которая еле еле открыла глаза, попыталась неспеша встать.
- Ой, ой, - произнесла девушка взявшись за голову.
- Да, тебе лучше полежать, я принесу воды.
Попив воды, девушка оглянулась и увидела на столе букет лилий.
- Откуда здесь цветы, ты вроде вчера подарил мне один цветочек?
Артур улыбнулся и присел возле её стороны кровати, взяв её за руку.
- Подумал, что и так редко дарю тебе цветы, и вчера букет бы остался без внимания, а сегодня он будет радовать тебя, милая.
Кири вспомнила их первое свидание, Артур пришел с цветами. Но, он собрал каждый цветок который был в цветочном и его сложили в огромный букет, он сказал:
- Я пока не знаю, какие цветы ты любишь, поэтому здесь разные цветы, другое в голову не пришло.
Девушка была удивлена, она до сих пор помнит, что долго возилась с ним, но это были приятные хлопоты. Ведь ей сразу понравился Артур.
Брюнетка улыбнулась одними губами и попыталась встать с кровати.
- Ой, а почему у меня так болит низ живота и таз? Меня что били?
Артур попытался не покраснеть, но у него плохо вышло. Он с улыбкой вспомнил вчерашнюю ночь.
"Видимо моя девочка ничего не помнит" усмехнувшись подумал про себя молодой человек.
- Конечно тебя никто не бил, но вчера... - он сделал короткую паузу и тут его девушка поняла.
- Ох, нет. - Она закрыла лицо руками.
- Ты вчера была горяча как никогда, ты так просила, чтобы я показал как я тебя люблю, что мне пришлось быть жестким, ты просила не жалеть тебя и не сдерживаться.
- Нет... - промурлыкала девушка, закрыв лицо руками.
- Ты чего? Я ведь люблю тебя, со мной ты можешь быть какой угодно. Не стесняйся, детка, ведь ты только моя.
Девушка улыбнулась, но всё же была еще смущена своим вчерашним поведением, но если бы конечно она помнила, что вчера творилось после их караоке, то одним смущением бы не отделалась.
Сегодня у молодых был выходной. Поэтому влюбленные почти весь день лежали, Артур приготовил легкую еду.
В принципе в их паре в основном готовил парень, Кири не очень любила готовку, но когда у неё было настроение то конечно она пыталась что-то сделать, Артур всегда реагировал так, словно ему купили какой-то подарок, иногда он даже танцевал, чтобы показать, что она вкусно готовит.
Влюбленные смотрели Ван Пис, какого была удивление девушки, когда на третьем свидание она узнала, что Артур тоже любит это аниме. И теперь они договорились, что будут смотреть его званого, вдвоем.
Почти под вечер, когда девушке уже стало по лучше. Артур показал вчерашнее видео с караоке.
Когда его девушка смотрела, как рука Артура нежно вкладывает лилию в волосы девушки, то невольно произнесла:
- Какая я тут красивая, вот так я выгляжу со стороны?
- Ты всегда красивая, малышка.
И тут в голове девушки пришла мысль.
- Теперь я хочу снимать себя на память, чтобы потом смотреть это словно фильм, поэтому я и пошла на актерское, чтобы запомнить свою жизнь, вот вчера я выглядела так превосходно, но я этого не заметила, словно взгляд со стороны, с того вечера у меня есть только эти видео.
- И жуткое похмелье, - добавил парень.
Девушка кивнула и погрузилась в свои мысли.
Через пару минут ей позвонила Стейси.
- Эй, ты видела в тик токе свои видео? Блин, видимо ты вчера классно зажгла и кстати, ты не говорила, что хорошо поешь, - начала тараторя говорить подруга.
- Стоп, привет, какие видео?
- Привет, где ты вчера была в караоке, классные видео, уже понабирали несколько тысяч просмотров. Мне наш продюсер позвонил и рассказал, кстати, ты там такая сексуальная. И еще теперь в этом караоке забиты все места, люди хотят тебя там видеть, ты популярна.
У Кири всё еще кружилась голова. Конечно вчера она хорошо оторвалась, но если бы она после того, как вынесли торт, что-то помнила, было бы намного лучше.
Артур все понял по телефонному разговору и уже начал показывать видео своей девушке.
- Ох и вправду, я горячая девчонка.
Парень кивнул, словно подтверждая её слова.
- Горячая девчонка, не забудь, что завтра у нас сьёмка для промо, - услышала в телефоне напоминание от подруги, заехать за тобой?
Кири сказала, что напишет той позже. И принялась листать ленту в тик-токе.
И почти каждое третье видео было с ней, они были разными сняты от разных людей. Видео были где она пела, танцевала, стояла в окружении поклонников и когда они ели торт, а потом запивали алкоголем, но самое классное было то, что кто-то снял как Артур вложил цветок в её волосы. Видео было снято со стороны, когда рука Артура была направлена к волосам девушки, видео сделали замедленным, получилось, что девушка медленно открывает глаза и смотрит полным любви взглядом на своего парня. Хотя на видео его самого не видно.
Девушка смотрела на это видео словно завороженная, этот ролик так понравился ей, её взгляд действительно был целой бурей эмоций, то как она медленно открыла глаза, её удивление, радость, неожиданность подарка. Взгляд девушки был полон любви и умиротворения.
Кири была так поражена этому ролику, что пару минут она просто молчала, а потом тихим, спокойным голосом произнесла:
- Очень красиво вышло, видишь, я говорю про это. Всё, я теперь буду снимать себя и тебя тоже, любимый. Она поцеловала его в щеку.
Глава третья.
Первая фотосессия.
- Это моя первая фотосессия для промо, ну знаешь, обычно второстепенных персонажей не снимают, - начался разговор между Трейси и Кири.
- Теперь надеюсь у тебя будет больше фотосессий, горячая девченка, - напомнила вчерашний разговор её коллега.
Девчонки захихикали и вошли в дверь.
Там их уже ждали, точнее ждали Кири.
Как только девушки зашли, то почти в них полетели конфити и ей вручили шарики с надписью, поздравляем с первой тысячью просмотров.
Это был каст сериала.
Ребята начали обнимать Кири.
- Поздравляем тебя, первая тысяча просмотров уже у тебя в кармане, кстати, благодаря твоим видео запросов в гугл и просмотров первого сезона стало больше. - Радостно сообщили коллеги.
Девушка не могла перестать улыбнуться.
- Ты знала про сюрприз?
- Я его организовала, - раскрыла карты Трейси.
Каст сериала двинулся дальше в помещение, им предстояла работа со стилистами и парикмахерами.
- Так, ну Кири мы отдаем короткую прямую юбку и этот топ, - указала одна из стилисток на кружевной топ с закрытыми рукавами, но открытым декольте, - будем из ажиотажа выжимать все соки.
Кири пришлось согласится. Сегодня девушка была одета в коричневые классические штаны и легкий закрытый топ.
Хотя конечно в жизни девушка не очень любила показывать глубокое декольте, ей хотелось чтобы только Артур мог видеть её грудь.
Трейси одели проще, как и весь остальной каст, правда еще на одной девушки была юбка, но та была кожаная в пол.
Первые минуты Кири смущалась и старалась "закрыться" своими коллегами или руками, прикрыть свою большую грудь. Потом Трейси заметила это и просто посоветовала ей расслабиться, в этом ничего плохого нет.
- Если бы у меня была такая грудь, я бы её не скрывала, черт, детка, да ты можешь составить конкуренцию Сидни Сьюни.
Кири снова смутилась, в тот момент брюнетка подумала: какая же Трей замечательная. И девушка невольно расслабилась.
Сначала снимался весь каст, затем начали снимать Кири и Трейси. Девчонки обнялись и смотрели друг на друга, одна из них наклонила голову в левую сторону, а друга в правую, снимки получились супер.
В сериале они были подругами, Трейси играла главного персонажа, а Кири играла её подругу.
Их фотосессия сопровождалась музыкой, точнее это Кири попросил включить что-то веселое, а потом уже ребята наполнились энергий крутых треков и они стали просто танцевать и отрываться. В этот момент их также снимали, их снимки получились живыми и веселыми.
Фотосессия проходила на ура. Фотографам и продюсерам хотелось выложить скорее в сеть, чтобы показать тем, кто видел Кири на видео, что девушка с данного сериала. Так, они бы привлекли больше людей.
Через два часа всё закончилось, ребята пошли переодеваться.
- Фуф, мне так весело, а пойдемте в бар, или в караоке? Прям не хочу чтобы этот вайб заканчивался. - Предложил Элуин, высокий парень с густыми темными волосами и с немного грубыми чертами лица, но зато классным характером.
Когда девушки первый раз услышали его имя они обе подумали: имя словно эльфийское.
Все согласились.
За момент фотоссесии Артур звонил пару раз. Парень уже успел соскучится. Он приготовил своей девушке подарок.
- Угадайте куда нас пригласили, - сказал продюсер сериала, он также был на фотосессии.
Этот мужчина любил контролировать процесс: выбор актеров, их одежду, манеры поведения, фотосессии, просмотры. Он был увлечен данным проектом.
В принципе мужчина был приятный и простой. Но, когда включались камеры, то он требовал от актеров полной отдачи.
- Мы едем в то самое караоке, в котором засветилась наша восходящая звездочка, сам директор караоке позвал нас туда. И пока у нас есть свободное время мы можем повеселится.
Стейси заметила, что Кири как-то странно ходит, точнее девушка заметила сразу, но не подала виду, а сейчас решила спросить что случилось.
У Кири до сих пор болел таз и ей было не много не удобно ходить, после вопроса от Трей, девушка смутилась и посмотрела на подружку таким взглядом, словно говоря: не спрашивай.
Весь каст поехал в караоке.
Приехали они туда около четырех часов. Директор караоке лично встретил их.
- Рад вас видеть, - он пожал всем руки и отдельно кивнул Кири.
Девушка стояла у прохода и была не много смущена.
Ребята так разговорились, что брюнетка даже забыла предупредить Артура, что они поехали в заведение.
В то время парень ждал её дома.
Он до этого звонил ей и решил не быть сильно навязчивым. У его девушки её первая полноценная фотоссесия он был очень за неё рад и не хотел мешать ей.
В то время ребята заказали закуски и алкоголь.
- Я надеюсь, что все будут, - задал вопрос Элуин разливая алкоголь, и словно отвечая самому себе, - время четыре дня, конечно все.
Каст подняли бокалы и выпили за продвижения сериала.
Все веселились.
" Ну вот опять, я не купила камеру и не могу записать это на память, а так хотелось бы" подумала Кири.
Продюсер сериала и Трейси что-то обсуждали, а Кири вышла чтобы позвонить Артуру.
Он взял трубку с первого гудка.
- Ты словно ждал, - улыбнулась Кири.
- Да я тут... - хотел что-то придумать парень, но просто ответил, - конечно. Я звонил тебе, но видимо ты была занята. Всё хорошо? Как прошла фотосессия, я буду первый ждать промо.
Брюнетка улыбалась, она выпила не много алкоголя, но ей уже стало так легко.
Девушка сказала, что они с кастом решили поехать в караоке, отметить фотосессию и теперь она не знает, когда будет дома.
- Ничего страшного, милая, всё хорошо, веселитесь. Скажешь как будете собираться домой, я заберу тебя.
За это девушка и полюбила Артура, он не ограничивал её, ей не нужно было говорить ему о каждом своём шаге, не нужно было спрашивать его разрешение. В отношениях с ним у неё была полная свобода и ей это нравилось. Но, это не говорит о том, что она ей пренебрегала. Ей вообще не хотелось других мужчин. Потому что она нашла всё в Артуре.
В их отношениях не было ревности. Потому что не было поводов. Парень понимал, что она начинающая актриса и у неё будут фанаты, поклонники, возле неё будут виться разные мужчины, но он доверял ей. Он хотел чтобы она чувствовала себя комфортно.
Глава четвертая.
Подарок.
Времени до комик-кона оставалось мало. Девушка думала, что бы надеть.
- Вроде бы знаменитости одеваются туда по простому.
- Ну, а что нам мешает выглядеть как секси, - проговорила Трейси, когда они находились в магазине, - как тебе эта юбка и топик? - С легкой ухмылкой произнесла актриса.
Кири закатила глаза.
- Перестань, это уже твоя визитная карточка, ты в таком наряде супер секси, он подходит тебе по типажу. Надеюсь во втором сезоне тебя будут надеть по лучше, твоя Хана как серая мышка, не обижайся, детка.
Кири пристально посмотрела на подругу словно говоря: какие обиды, я тоже так считаю.
Подружки купили пару вещей и направились что-бы перекусить.
По пути к девушкам подошли пару человек и попросили сфоткаться. Девушкам это подняло настроение.
Актрисы почти весь день провели вдвоем.
Стало холодать и Трей предположила подружке свою кофту, а через некоторое время
довезла коллегу до дому, при этом болтая по телефону.
Когда Кири уже вышла, то Трей позвала её и сказала:
- Предоставляешь Джастин Миллер согласился сниматься у нас, - от такой радости она включила музыку по громче и укатила с офигенным настроением.
" Кто такой Джастин? " подумала брюнетка.
Зайдя в дом, она увидела сидящего на полу Артура. Он был в белой майке, шортах и бейсболкой на голове, козырек был у него сзади.
- Привет, сладкая, - проговорил он, вставая и подходя к девушке.
- Ты что начал качаться? - Удивленно спросила брюнетка, - и что ты делаешь?
Парень лишь подошел к столику, который недавно получил.
- Хочу украсить наше гнёздышко, видел идею с эпоксидной смолой, можем сделать столик, например с твоими цветами, чтобы сохранить их на память.
Девушка не могла сдержать эмоции и тут же начала прыгать о радости.
- Ты знал? Ты видел? Я ставила лайки на такие видео пару дней назад, ты увидел и решил это сделать для меня?
Артур мило посмотрел на неё. Когда девушка улыбалась, он был на седьмом небе от счастья, она словно светилась изнутри.
Кири в свою очередь уже прыгала на месте, пытаясь пританцовывать, и проговаривая:
- У меня самый лучший парень на свете.
Одна сторона кофты уже сползла на плече девушки, её это не смущало.
Артур стоял и улыбался. У него был еще один сюрприз. Который он приготовил еще вчера, но поскольку его девушка вернулась поздно, он не стал дарить подарок. Утром тоже не получилось, потому что она рано ушла на шоппинг.
- Ну, я рад радовать мою девочку и вообще-то у меня для те6я есть еще один подарок, загляни в коробку.
Девушка подошла к столу и увидела коробку в бантике, она хотела её потрясти, но посмотрев на парня передумала, вдруг там что-то хрупкое. До этого она даже не заметила подарок на столе.
Когда девушка открыла её, то внутри обнаружила записку с надписью: камера и был нарисован смайлик.
Кири нахмурила брови. Артур указал рукой на прямо стоящую перед ней камерой, которая уже записывала видео, с тех пор как она зашла в дом.
Девушка открыла рот от удивления и тут же начала смеяться.
Артур не всегда был таким парнем, который "слышит" то, что хочет девушка. Честно сказать он начал быть таким с Кири. Её поведение, её детская радость и живые эмоции словно дали его мозгу работать как надо. Он слышит свою девушку и просто делает как велит ему сердце, пока он не ошибался, или же Кири такая хорошая актриса?
- Теперь ты сможешь снимать свою жизнь на память, этот момент будет первым.
Брюнетка кинулась в объятья своего парня. Думаю про себя: я люблю тебя, люблю. При этом она начала зацеловывать всё его лицо, шею и даже плечи.
- Ты замечательный, Артур и я так люблю тебя, я хочу быть с тобой до старости.
- До моей или твоей? - Шутя произнес молодой человек, потому что Кири была старше его на четыре года.
Тут девушка сама от себя не ожидая чуть-чуть прикусила его за нос.
-Шучу, шучу, - он пристально посмотрел ей в глаза, - я тоже тебя люблю, - наступила относительная тишина, потому что влюбленные не могли оторвать от друг друга глаз, словно они больше никогда не увидят друг друга, тишину прервал парень, - пойдем собирать стол?
Девушка кивнула.
Первым делом Кири посмотрела камеру.
Брюнетка смотрела и восхищалась, пока её парень приготавливал нужные вещи для их столика из цветов.
Ей всё больше нравилась эта затея.
Девушка решила снять своего парня за работой, он был не против.
Ребята легли поздно, почти весь вечер потратили на заливание смолы, но результат получился классным. Сам столик был не большой, поэтому они сделали всё за пару часов.
Довольные влюбленные легли спать. Девушка гладила стол, смотря на лилии, которые теперь будут с ними очень долго:
- Лилии отныне только наши цветы, - прошептала она.
Артур в знак согласия поцеловал свою девушку в губы, нежно, медленно и мило. А затем кивнул и обнял её сзади крепче, словно боясь, что она исчезнет.
Пару дней назад.
Джастин Миллер переключал каналы у себя дома. После гастролей он и его менеджер решили расслабиться взять пива и просто что-нибудь посмотреть дома в тишине.
Джас остановил на канале где шел сериал.
- Кто это?
- О, это новый сериал, я слышал о нём, рейтинги вроде ничего, будут снимать второй сезон, кстати, всё не было времени сказать, тебя в него приглашали, несколько раз писали мне.
- Я согласен.
- Вот так сразу, - удивился Лион.
Джас конкретно спросил за девушку, которую увидел на экране.
Это была брюнетка не высокого роста, с азиатским лицом и темными волосами.
Мужчина смотрел на своего друга словно ожидая ответ на вопрос.
Лион понял. За несколько лет работы ребята научились понимать друг друга, точнее начал понимать Лион.
- Это Хана Ариас.
Глава шестая.
Знакомство.
Наступило время комик-кона. Ребята были уже готовы.
Каст был уже почти на готове, как к ним подошел их директор и сказал:
- Ребята, все у кого есть парни или девушки, пока сериал идет, то у вас их нет, ваши сердца свободны. Договорились?
Кири до этого момента улыбалась, но услышав это улыбка мигом сошла с её губ. В принципе она понимала почему он говорит им это.
Но, осознание того, что она не сможет сказать, как влюблена в своего парня сделали её лицо грустным.
Но, ребята так и остались веселыми, их эти слова не смущали. Многое из их личной жизни и так было закрыто, даже для коллег.
Пришло время выхода.
Представили каст.
Далее актерам задавали разные вопросы. Все смеялись и веселились.
Вопросов было много, как по сериалу так и про их личную жизнь.
Кири отвлеклась, грусть покинула её, девушка решили, что Артур бы хотел, чтобы она сейчас была счастлива и наслаждалась моментом.
Когда задавали вопрос ей, то брюнетка заметила кепку как у Артура, но парня толком не было видно, девушка даже не сразу услышала вопрос.
Её парень сказал, что у него не получится прийти, но если всё таки он сможет выбраться, то он постарается там быть, чтобы поддержать её.
И в тот самый вопрос, она всё таки разглядела его. Её лицо расплылось в довольной улыбке, девушка в прямом смысле засияла.
Влюбленные смотрели друг на друга и словно весь зал замер. Их взгляд был таким нежным и романтическим, что многие люди стали умилятся актрисой.
Артур был в неприметной одежде, на нем были простые темные джинсы, толстовка и синяя кепка. В один момент он закрылся капюшоном, чтобы не отвлекать свою девушку. Он не хотел, чтобы Кири знала, что он пришел.
Прейдя в себя, девушка ответила на вопрос. Затем последовал следующий, по поводу того, кого же она там увидела, что словно выпала из реальности.
Брюнетка подняла голову и кокетливо улыбнулась, держа расслабленно микрофон в руках.
Зал заценил её реакцию. (Далее он разлетелся на мемы)
Через пару часов комик-кон закончился и ребята собирались разъезжаться по домам, но директор и продюсер сериала попросил всех собраться по адресу и сказал, что их ждет сюрприз.
Трейси и Кири поехали вместе. Кири устала. Ей конечно было весело и она была счастлива, но девушке хотелось по скорее домой к любимому, разделить с ним этот радостный день.
Каст приехал по адресу.
Когда они зашли директор был уже в доме.
- А вот и мой сюрприз вам, - он указал на высокого светловолосого парня.
- Это же Джастин Миллер, - прокричали ребята.
Кто-то даже начал прыгать от радости.
Джастин уже был успешным и востребованным актером. У него имелась куча фанатов и фанатов, не мало того у него имелись связи в таких кругах как политика, проекты и рекламы.
- Джастин принял наше приглашение во второй сезон и он будет с нами на постоянной основе, он был так любезен, что решил отметить успех нашего сериала и вступление в него у себя дома.
У ребят словно второе дыхании открылось, они были неимоверно рады. Актер первой величины будет сниматься с ними, да еще и сам пригласил каст к себе домой, чтобы потусить это было очень круто.
Джастин был накаченный с пронзительными глазами и невероятным, харизматичным и даже гипнотизирующим взглядом. У него на лице имелась не обычная бородка, которая ему очень шла.
Пока ребята веселились и двигались на кухню за напитками, Кири написала сообщение Артуру, что они пока потусуют у Джастина Миллера.
Её парень ответил в сообщении:
" Я тут как кухарка сижу у стола в фартуке и жду тебя, ну ладно и... кто такой Джастин?;"
Девушка улыбнулась и пошла за Трейси, которая уже тащила её за локоть, чтобы повеселится.
- Джастин такой горячий, у него такой взгляд, интересно, какую роль ему готовят? - Всё не умолкала Трейси.
Кири же в свою очередь было всё равно на Миллера. Ей хотелось лишь домой.
Больше всех веселился продюсер сериала, он подбадривал ребят, что второй сезон станет для них особенным, что второй сезон сезон стрельнет еще больше чем первый, ведь с ними теперь Джастин Миллер.
Казалось, что веселье только началось, но прошел уже час.
- Простите милые дамы, что раньше не уделил вам время, знаете ваши ребята не давали дороги к вам, - начал Миллер, подойдя к девушкам, - давайте я вам налью, вы как и все или может попробуйте мой фирменный коктейль?
- Фирменный коктейль, - неожиданно для себя выкрикнула Трей, из-за волнения и тут же смутилась.
Кири посмотрела на неё, словно говоря " какой еще коктейль, мало ли что он нальет"
А Трей в свою очередь прошептала на ухо подруге: Это ведь Джас Миллер. Словно превознося его.
Брюнетка закатила глаза.
В то время пока девочки "общались" Джастин колдовал им коктейль.
Когда он был готов и девушки взяли его в руки, то неожиданно появился Леон, менеджер Джастина.
Он быстрым движением выхватил бокалы у них с рук Кири и почти побежал к выходу что-то говоря.
Девчонки удивились и даже были растеряны. Они обе с виноватыми лицами повернулись к Джастину.
Тот в свою очередь со злостью смотрел в след Леону, но когда его взгляд направился к девчонкам то взгляд поменялся.
- Видимо ему нужнее, - лишь проговорил Джастин, словно он был не против поделится коктейлями с другом.
Через минуту вернулся Лион, он быстрым движением схватил девченок за плечи и проговорил:
- Вся туса у бассейна, Джас, догоняй. - Быстро протараторил Леон, уходя с девчонками.
Когда он остановились, то Кири отошла от него, а Трейси задала вопрос:
- Ты кто вообще такой и с чего это ты нас так лапаешь?
- Прости, - тут же выпалил парень, - я Леон, менеджер Джаса, - он протянул руку Трейси.
Девушка пожала его руку, затем парень протянул руку и Кири, она также пожала ему руку.
Леон был высоким парнем, ростом выше чем Джастин. Его телосложение было атлетическим, волосы были коричневого цвета, при этом они были шелковистыми и густыми, лицо у него было словно он модель, но поведение было простым и от этого его внешность выглядела просто и не броско. Парень имел большую харизму и его энергетика говорила о том, что он "хороший парень".
В момент Кири зевнула. Время близилось к вечеру.
- Ты устала? Я могу отвести тебя домой, - предложил по джентельменски Леон.
- Мы еще не достаточно познакомились, чтобы уже уезжать домой, разве ты забыл, какие я обычно устаиваю вечеринки, ребята по двое суток остаются у мен и всем нравится. - Начал Джастин подходя к ним.
Его взгляд был направлен на девушек, он словно оценивал их. Затем он сделал глоток виски.
- Поиграем в игру? - Предложил Джас.
Трейси согласилась.
В этот момент Трей была как безумная фанатка, которая только встретила своего кумира и словно не могла отказать ему ни в чем, а Кири была словно трезвомыслящая подруга, которая должна была смотреть за ней, что бы та не совершила никаких глупостей.
- Правда или желание? - Игриво спросил Джастин и закрутил пустую бутылку от виски.
Бутылка выпала на Леона. Он выбрал желание.
Джастин не долго думал, и сказал:
- Поставь засос где хочешь одной из этих прекрасных дам.
У девочек округлились глаза.
Кири начала руками показывать, что пожалуйста только не ей.
Леон внимательно посмотрел на нееё, затем глянул на Джаса, тот сжал кулак.
И тут он потянулся к шее Трейси.
Девушка от неожиданности вскочила на месте.
- Можно на видном месте или... - не договорил он.
- Сказано ведь где захочешь.
Джастин понял. Трейси в игре.
Леон молча приблизился к шее девушки и нежно убрал локоны с плеч, чтобы не мешали, а затем его прохладные губы коснулись шеи Трейси. Леон был галантен с ней и был так хорош, что Трей аж на минуту закрыла глаза от удовольствия. Чего сама от себя не ожидала.
Кири с открытым ртом смотрела на происходящее и и мысленно благодарила Бога, что засос не останется у неё.
Когда Леон закончил, то первым делом внимательно посмотрел на Джаса, словно спрашивая: доволен?
Миллер приподнял светлую бровь.
Бутылка указала на Кири, девушка ответила: правда.
- Что тебя больше всего привлекает в мужчине?
- Когда он безумно любит свою женщину и готов кричать об этом хоть на весь мир, прям с ума схожу по таким, - кокетливо ответила она.
Далее девушка взяла бутылку и прокрутила, выпала Трейси. Девушка выбрала желание.
Кири не задала ничего такого. Потом, когда Трей крутила бутылку у Кири зазвонил телефон, это был Артур. Время показывало 23:30.
Поговорив с любимым Кири сообщила, что ей пора домой, кидая взгляды на свою подружку.
Трейси встала и подтянулась. Парни предложили отвести их.
Но, подружки вежливо отказались.
- До скорой встречи, надеюсь мы с вами сможем познакомится по ближе, - проговорил хозяин дома.
Девченки лишь махнули руками и уже скрылись за дверью.
Свидетельство о публикации №226032300148