Как не существовать, а Жить в Земном приволье?

Как не существовать, а Жить в Земном приволье?

На Земле жизнь
и соответствующий Живой Язык есть
не только в Людском Мире,
но и в Мире Минеральном,
Растительном и Животном.
(постулат ДревнеРУСского Мироведения)
------------------------------------------


Красиво мыслить, чувствовать и говорить
Как можно на сегодняшнем РОСсийском лексиконе?
СОРтирный и Духовно грязный наш язык не помогает жить,
А лишь КАЛечит бытие Зверей, Растений и Кристаллов
мусорным жаргоном.

Глаголят Птицы на своём певучем Языке,
Поют Живым Зодиакальным языком Каменья и Растенья.
Виновны ль Души их, что в Бытия Земной реке
Мы понимать Язык Природы-Матери утратили УМенье?

Живые Души Трёх Миров Живой Планеты
Взывают век за веком к Совести людей,
Вещая всё сильнее, что пути другого нету,
Как Души очищать от мёртвых смыслов, слов, теорий и идей…

Красиво мыслить, чувствовать, глаголить
Возможно только на Природном Языке,
Чтоб не существовать, а Жить в Земном приволье
И к Горней Жизни нить держать
в Души своей руке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →