Золотые Драконы и Ангелы Света о выборе
Дорогие, сегодня Мы вам расскажем о вашей миссии миротворца на Земле. Дорогие, вы живёте в мире, где войны сменяют одна другую, утихая лишь на краткий период. А в те моменты, когда войны не проявлены, то тихие распри разъедают хрупкий мир. Это особенности того мира, в котором вы находитесь. И выиграть здесь не дано ни одной, ни другой стороне. И постоянно приходится делиться и заниматься чью-то сторону, постоянно делать выбор, причём радикальный и откровенный, как у вас говорят: «Либо пан, либо пропал». Да, дорогие, это одно из тех развивающих условий, которые призваны сформировать у вас качества решимости, взвешивания всех обстоятельств, умение выбирать сердцем, а не только подсчитывать выгоду умом.
Дорогие, здесь в этом мире с ограниченным видением, где вы не видите всех факторов влияющих, где вы не знаете всех причин и последствий, но вам с закрытыми сенсорами тонкими приходится делать выбор. И в этом выборе цена ошибки очень велика, так как вы не выбираете из светлого, а выбираете из серого, что более светлое, а что — менее. И ваши 50 оттенков серого — ничтожно малое количество, которое вам надо распознавать ежедневно. Дорогие, эту задачу вы также уже освоили и безошибочно сравниваете все оттенки серого, проявленные в вашей реальности.
И теперь перед вами стоит задача более сложная — выбирать из светлого и светлого. И сердце должно сделать такой же откровенный и решительный выбор. Нельзя усидеть на двух стульях.
Всем дано примерить на себя и один маршрут и другой. Посмотреть, где конечная остановка, и снова пуститься по кольцу в знакомое уже много лет путешествие, либо сесть на незнакомый маршрут, такой интересный, манящий и увлекательный. Но вот у всего есть своя цена. И цена этого выбора, этого билета на маршрут равняется отказу от ваших слабостей.
В том маршруте по кольцу у вас уже куплен проездной — много лет назад вы заплатили за него, отказавшись от совершения грехов. И этой платы достаточно, чтобы продолжать движение по знакомому маршруту.
Но вот этот, такой удивительный космолёт, на котором ещё не летали, не бывали требует в качестве платы за билет намного большие жертвы и отказы: не есть животный белок совсем, даже в лечебных целях, даже пенсионерам и пожилым людям несмотря на все предписания врачей и разрешения, выпрошенные у своего Учителя; не смотреть новостей в телерадиопрограммах и СМИ; не пропускать молитву и таинство слияния с Отцом, стараться жить и дышать Его Светом. Вот такая плата, чтобы взлететь на космолёте и увидеть новые горизонты.
Да, вы увидите необычайные красоты не только вашей планеты, но и других планет. Познакомитесь с разными духовными существами — вашими братьями и сёстрами. Узнаете много тайн мироздания, посетите фестивали и выставки, научитесь управлять своими способностями и создавать свои миры и реальности. И всё это всего лишь за отказ от бутерброда с маслом или куска торта.
Дорогие, Мы сейчас не хотим соблазнять вас. То, что Мы описали в преимуществах нового маршрута, это даже не маленькая толика, а песчинка, или капля в океане знаний, доступ к которому вы получите. Но тонкие материи с красивыми одеждами нельзя одеть на шипы и колючки — они тут же порвутся в клочья. Поэтому не допускается никаких животных энергий в белке, никаких тёмных энергий через каналы новостей. И даже в спорте можно наблюдать лишь искусство владения телом, но не очки и баллы за выступление.
Дорогие, вся эта грязь этого мира, эта серость не подойдёт для мира тонкого. Только натерев до скрипа свои окна, вы сможете увидеть ту красоту, которая вас будет окружать. И надо сказать, что наш космолёт уже заполняется теми, кто приобрёл билеты, оставив за бортом свои слабости и привычки в питании.
Дорогие, это важно именно сейчас соблюдать строгое питание только растительной пищей без грибов, дрожжей и заквасок, чтобы пропускать через себя новые энергии Земли. Она возносится вверх по частотам, и вы возноситесь вместе.
И даже тот беспредел, что ученили тёмные силы, убивая скот домашний, является подсказкой от природы тем людям, которые живут в этой местности. Их территория возносится. И природа пожертвовала своими меньшими детьми ради спасения Чад Божьих, чтобы они меньше употребляли мясо и молоко. Это губительно для их здоровья и жизни.
Дорогие, в вашей местности, где живёт община, не нужны такие жертвы. Вы сами многое осознаёте и поэтому сохраняете баланс света и тьмы.
И, конечно, не все последователи примут Послания и поступят учиться в Школу Вознесения. Дорогие, ваша община формировалась много лет. Кто-то созрел приехать и жить ещё в начале девяностых, как Ира и её муж, а кто-то в эти годы ещё спал беспробудно. Так и сейчас ничто не помешает продолжать спокойно спать тем душам, которые успокоились в своих исканиях развития, которые не выбирают Вознесение как важную цель и этап своего жизненного цикла.
Дорогие, даже среди последователей есть те души, которые не стремятся и не пойдут на Вознесение. И также многие душ, которые вне общины, продолжат свой путь сбора опыта в Третьем измерении. Они не всё ещё отведали, не все опыты прошли, не все кармические узлы развязали. И поэтому ничто их не заставит и не сподвигнет изучать Послания. Поэтому не надо ни за кого переживать, настаивать и обращать их внимание на что-то больше двух раз. Есть такие души, которые спят матричным сном, но они пойдут на Вознесение благодаря великим заслугам их прошлых воплощений. Поэтому вы не сможете никогда оценить что-либо в другом человеке. Да, вы можете оценить, спит он или пробуждён. Но оценить его шансы на Вознесение не сможет никто.
И эти шансы корректируются постоянно по ходу вашей жизни: то увеличиваются, то уменьшаются. И ваш поступок в русле осуждения, неприятия будет увеличиваться в размерах от той степени влияния на души ближних. Чем больше охват и вовлеченность душ, тем тяжелее будут последствия для души, совершившей такой поступок. И он может сказать, что не ожидал, что будут делать репост или давать ссылки на прочтение, но это необходимо учитывать в медийном пространстве.
Даже находясь в комнате одному, вы никогда не бываете один — много миров способны наблюдать, как за вашей физической оболочкой, так и за вашей энергийной оболочкой. А медийное пространство открыто для изучения очень многим душам и мирам. Поэтому даже в законодательстве есть законы, ограничивающие свободу использования этого пространства.
А в духовном мире законы намного более строгие. Да, дорогие, есть Отец, который заступится за каждого раскаявшегося. Есть Духовные Братья, которые оправдают то, что способны оправдать, но остальной груз ответственности ляжет на плечи того, кто совершил поступок критикующий или осуждающий. Поэтому воздержитесь от таких проявлений и не поддавайтесь на провокации извне.
Дорогие, сегодня Послание передаёт вам энергии самоопределения. Это как добавить лакмусовую эссенцию в вашу жизнь. Она подсветит вам то, что является более светлым, и затемнит то, что является более тёмным, если раньше из двух светлых оттенков вы не могли выбрать то, что более светлое.
Это очень осторожное Послание. Мы лишь обозначили намёками в образах те тенденции, которые могут привести к более радостному для души исходу и к более печальному для неё. Мы не можем вас уговаривать, давать конкретные подсказки или руководить вами. Мы можем дать совет на фантазийных примерах или примерах из жизни Иры — это нам разрешено и Ириной душой, и Владыками Кармы.
Ира свой выбор сделала. Но это не был выбор души в этом воплощении. Этот выбор сделан за много тысяч лет, ещё при первом посещении Земли, так как её душа из коллектива основных игроков этого мира, идущих от начала до конца этой игры. И можно было отказаться от продолжения игры ещё во времена Христа, но был сделан выбор пройти до победного конца. И вот это последний кон в этой игре, где сами Разработчики-Творцы через Иру передают вам все ключи от этой матрицы, все расшифровки и кодовые пароли. Берите, пробуждайтесь и выходите из этой игры победителями.
Вы прошли все уровни сложности, и теперь на вершине башни, где вам говорят стражники: «Ключ». И у каждого есть этот ключ. Ваше сердце знает все пароли и ключи. И необходимо применить этот ключ. А для этого нужно снять все замки, открыть все щеколды и крючки навешенные, убрать подпорки ото всех дверей, и тогда вы сможете воспользоваться своим Золотым Ключиком, спрятанным в каморке в глубине большого города.
И всем дана эта возможность — воспользоваться помощью Разработчиков, так как время ограничено и запасных жизней нет. Поэтому, дорогие, впитывайте энергии этого Послания и делайте выбор: кто с нами в космолёт по цене билета отказа от слабостей, а кто по проездному абонементу на очередной круг, очередной виток такого знакомого маршрута, но с новыми выстроенными районами и новой инфраструктурой. Вам тоже будет увлекательно на первых порах.
Итак, дорогие, этим Посланием Мы заканчиваем серию внеплановых Уроков, побуждающих к выбору и пробуждающих преданные личности. Следующие Уроки будут только для третьеклассников Школы Вознесения. На этом Прощаемся с вами. Ваши Друзья, Золотые Драконы, и Ангелы Света. 24.03.2026
Свидетельство о публикации №226032400855