Ожидание встречи

Я понял одну такую штуку, если очень не хватает человека (по разным причинам его может не быть в моей жизни), то можно назначить время и место встречи с ним. Да, он может не приехать, но как, в момент ожидания встречи, вглядываешься в лица людей, в их осанку, походку, одежду. Хоть капелька нас есть в каждом человеке. И уже немножко встретил своего, уже стало теплее, спокойней, не ужасно одиноко.
Так собака, потеряв хозяина, каждый день приходит его встречать. Здесь, на этом месте, в это время.
Сегодня я тоже целый день встречал своего человека и встретил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →