Жизнь чудна, вот и радуйся...

Да, советский же, оптимист, да и АТЕИСТ ведь, и правильно как оказалось НОНЕ : смотришь на священослужитей, их наряды, ЗОЛОТО на шее, недвижимость под миллионы, АВТО, шик забугорный, дети ТАМ же, пр, и невольно СРАВНИВАЕШЬ с Иисусом Христом, хотя бы внешне, бывало ЛИЦЕЗРЕЛ книжного, да листал Библию и пр пытаясь разобраиться ЧТо такое РЕЛИГИЯ, а теперь воочию, - УЖАС обуял меня, но ЖИЗНЬ то прекрасна, и всего то ОДНА единственная, вот и РАДУЙСЯ раз родился, ФАКТ...
По народному : "АИСТ принес"
!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →