Почему никогда не может быть всё хорошо?

Какое то время назад нам снова начали подавать вкусную селёдочку. Но сегодня её подали почему то не на ужин с картошкой а в обед с дефективным винегретом. Обычно подают по 4 кусочка а сегодня сиделка навалила аж кусочков 15 но не с картошкой а с винегретом. Может я ошибаюсь но на мой взгляд это совсем не сочетаемые продукты. И тут я вижу что кончился ещё и чёрный хлеб, я уже давно привык к бородинскому у уже даже получаю какое то удовольствие от него и чтобы скрасить хоть как то второе, потому что есть всё это с белым хлебом совсем беда, я обратился к сиделке с вопросом может ли она принести чёрный хлеб? На что она ответила что он кончился. Так я и не смог получить нормального удовольствия от обеда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →