Себе на заметку 2, продолжение 28

Ничего не понимаю…

Где тебе понять убогих.
Мир, он круглый, без окраин.

А куда ведут дороги?

В Рим они ведут, конечно.

Во второй, или в последний?
Танцевали мы от  печки,
А закончили постелью.

Хорошо, чтоб так и было,
Чтоб закончилось, как надо,
Врёт он, всё-таки, красиво,
Правда, приторны рулады.

Ничего не понимаю.

Всё поймёшь, жаль будет поздно.

Как бы нам дожить до мая –
Все, потом, уходят в отпуск…

(продолжение следует)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →