Вопрос Патриарху Кириллу

Интересно его мнение (естественно, в рамках ЕГО компетенции), насчет моей заметки, которую цитирую полностью далее:
"Новогодняя елка. Моя мечта. Греф или Костин
Как в телевизоре перед Новым годом хотелось бы, чтобы какой-нибудь чиновник высокого уровня снял с елки карточку с моим желанием:
"Не более чем на пять минут попасть в голову (в смысле мыслей), например, либо Грефа, либо Костина (на выбор, но лучше бы и того, и другого), чтобы понять смысл их жизни, так сказать, изнутри..."

Я про ссудный процент, про изгнания некоей исторической личностью кого-то из храма (примерно пару тыс. лет тому назад), биологическую смерть, АД или РАЙ или реинкарнацию, про шесть (6) пересадок сердца Рокфеллера и прочее."

С моей стороны - это вопрос как крещеного в Православной вере...
Родители, родители моих родителей, я думаю даже несколько глубже (в смысле времени) всегда были русскими...

Да, ответа, по большому счету, мне не нужно...
Просто интересно...


Рецензии