Дневник. 26. 03. 26

Привет, Друженька мой Хороший!
 - у меня радость: за 2 дня на улице ко мне обратились с просьбой помочь 3 раза. Женщина спрашивала, где больница в моем городе, рядом с центром врача женщина спросила, где этот центр. Плюс пара мужчина и женщина чуть постарше меня спросили уже в моем городе, где центр. Они приезжали уже 2 раза в Меньшиковский парк. А сегодня решили прогуляться по Ломоносову. Я прошлась с ними до главной аллеи города. Разговаривали о пригородах. Пара тоже заметила, что бедненько на окраинах. Плюс мы вспоминали Арт-музу и Эрарту. Пара жила в подмосковье, а в Питере на Васильевском острове. Любят культурно проводить время. Пожелали на прощанье добрых чувств друг другу. Аминь

- у врача норм. Я Е.В. возрадовала желанием выйти замуж и родить деток и в любви с Милым жить. Мило. Наконец я открылась жизни. Охх!))

- прогулялась спокойным шагом от Техноложки до Фрунзенской. У братьев за компом сидела. Сашке показала новые виды квартиры. Плюс рисунок зимы и мамы с сынком. Сашка на мое заявление, что большинство получают мало, ответил: "кто на что учился!" Я же ему ответила, что помню его растерянное лицо, когда он полгода - год был без работы и его взял Вовка брат к себе. Смутило это Сашку, замедлился в речи. Стал утверждать, что сам всего достиг. Назвал "незнайку" из читаемого сейчас для Гоши. А про мое чтение этого произведения в детстве братьям ответил, что не помнит. А я вспоминаю, что в какой-то из последних встреч семьей мы смеялись, как нам весело было от этого произведения. Газлайтинг. Помоги, Боженька, братцу...Сашенька мне даже утверждает, что ничего не помнит до 7 лет, не помнит, как я читала сказки. Бедный герой, как не хочется быть мне благодарным за общее времяпрепровождение... Милый ДрУже, жду Тебя с распахнутым сердцем и добрыми чувствами! Спасешь меня! Верую, надеюсь, молюсь Небу! Спасешь меня от этого мрака родных по сперматозоиду и яйцеклетке. ДА!!!

- сегодня шаг легкий-легкий. Даже удивлялась простоте его. Ах! Слава, Небо мое! Слава!

- слушала в Пути Эльдорадио. Восхищала музыка, берегла, несла тепло, позитив, Силы. Ммм...

- проходя мимо лотков с одеждой, мимо витрин магазинов, поражалась, кааак я была когда-то привязана к желанию купить многое. А сейчас абсолютная тишина, умиротворение, благодарность Богу и Судьбе. И Тебе, Милый мой!

- в целом, ощущаю легкость в теле и на душе сегодня. Хотя 2-ой день женских радостей. Мммм.

26.03.26.


Рецензии