В мире новостей
Трамп по-прежнему лжёт, будто с Исламской Республикой ведутся переговоры, но вот Иран заявляет, будто с сатаной будут говорить только их ракеты, но ни разу не они. И Ирану верят больше.
США и Израиль, чуть ли не умоляют о помощи ЕС, дабы те пришли и помогли разблокировать Ормузы, но те не торопятся. А кому охота подставлять свои корабли под иранские ракеты? Штаты хитрые, свои корабли подальше отвели, а ЕС хотят подставить.
Только вдумайтесь, две лучшие армии на планете, как их тут некоторые нахваливают, просят о помощи. А слабо, как Россия воюет, более чем с пятью десятками стран?
Да куда им, грешным, до великой России?
Да, прогулка по Ирану, в белых носочках, не удалась. Печалька. Теперь Трамп усиленно думает, как бы соскочить с этой войны? Но Израилю самому не справиться, это понятно всем.
Кто же вас, глупеньких, просил ввязываться в этот конфликт?
Свидетельство о публикации №226032700984