Едут девочки да на семёрочках

Едут девочки
да на «семёрочках»,
И душа у них
поёт на «бис».
Эти девочки учились
пусть не на «пятёрочки»,
Но знают нашу жизнь
на «зашибись».
Им нелегко всё так
и доставалось –
Случалось многое
на жизненном пути.
Но жизнь им всё же
улыбалась,
Пусть иногда и
всем законам вопреки.
Они не ждали вкусной
манны с неба,
Они крутились и вертелись,
как могли.
Пусть и не достигли
высшего предела,
Но жизнь наладить
всё-таки смогли.
И теперь по жизни
этой нашей
Пусть не «бэха»
и не «мерин» их везёт.
Пусть питаются они
любимой кашей,
Но «семёрочка» им
счастье принесёт.
Я в это искренне верю!
2014 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →