Суббота, дома

Вчера у меня купили портрет Фриды Калло. Портрет раритетный и я думаю ему уже около двадцати лет. Вдобавок та же покупательница заказала ещё один портрет на холсте, тоже Фриды. Заказчица прислал оплату за уже готовый портрет и отправила половину за новый.

Досматриваю интервью с писателем Чарльзом Буковски. Потом буду смотреть о Поле Готье, а потом возьмусь за толстенную биографию Илона Маска. Я учусь жизни у лучших. У тех, кто обрёл мудрость не иметь этого наигранного чувства важности и тех, кто действительно добился успеха. Такие люди, пережившие настоящие испытания, как Буковски и Маск действительно помогают мне психологически.

В России огромное количество таких людей, я уверена! Людей очень талантливых, переживших большие беды! Только в нашей стране таких людей не поддерживают. А если бы поддерживали, то у нас и Маски бы были свои и Буковски и Спилберги с Тарантино... Жизненный опыт, как двигатель творчества у нас не ценят.

Я ещё немного простужена. Прилипла к креслу и пишу эту статью. Сидеть не удобно, затекают ноги. Что там у меня с моими непомерными счетами? В четверг мой ЖЭК дружно отправил меня в свою бухгалтерию по другому адресу, куда я из-за своей простуды так и не дошла. Мне вообще, не смотря на хорошую погоду, из дома выходить не охота.

Читаю так же прекрасную книгу Робина Шарма. Который пишет о главных качествах человека, таких как доброта, честность и служение людям! Дошла до главы о спорте. Эта тема самая скучная для меня, ибо ни правильно питаться, ни ходить в спортзал мне себя не заставить!





 


Рецензии