Март заканчивается...

Март заканчивается...
Унылый,суровый март...
Ну и что он мне преподнёс
Кроме тяжести бывших утрат?

Я - "полный ноль" и не спорю
С тем что я "полный ноль":
Я навоз на вашем подворье,
Я для вас - "всё,что изволь"

Как пустынно весну дожидаться
Средь людей,привычных к зиме.
Как пустынно весну не дождаться
И всё жить в декабре,в январе...

Господи,как мне средь вас пустынно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →