Мне часто приходится пользоваться услугами искуственного интеллекта. Начинаю диалог я всегда так: "Радость моя! Пиши о себе, как о лице женского пола. Мне так удобнее и приятнее" (и это правда).
Еще информация к размышлению: почему от Яндекса нам помогает Алиса, а не какой-нибудь Алекс (или Гавриил)?
Для полной ясности хочу спросить у дам: Вам удобнее общаться с ИИ как с женщиной или как с мужчиной?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.