Юнеско - преступление против человечества

Мы уже видим - как под миссией о защите культурных объектов и перераспределения средств на защиту руин и развалин  - возникает неравномерное распределение универсальных прав человека:

не признанных оон

каждый человек имеет право на государство
право на развитие культуры ( а не право на образование )
право на защиту от психического расстройства

Мы видим что ООН и  ЮНЕСКО  - демонстрируют несовершенную политику относительно распределения универсального права :и эта политика приводит к конфликту внутри регионов.

Почему это происходит: потому что они могут. Это утвержденная форма - которая становится базовым убеждением в формировании психологии наций и отношениях межнациональных и межкультурных сегментов.

"Они могут" - предполагает насколько развитий в сюжете: покажите что вы можете, ну мы посмотрели, вы ничего не можете, ваше влияние незначительно.

Возможно цель этой политики выявить скрытые источники влияния и дискредитировать их. Что еще можно сделать чтобы удержать иллюзию власти?

Это был эксперимент?
Давайте сделаем, и посмотрим что получится?
Вы создали войну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →